Текущее время: 29 мар 2024, 04:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 И я похвастаюсь, но не цветами!! 
Автор Сообщение
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 04:34
Сообщений: 1217
Сообщение И я похвастаюсь, но не цветами!!
И так, 31 марта я начну свою биографию студента!! Сегодня ездили в институт, я прошла 3 теста (чтение, т.е. читаешь текст, и отвечаешь на вопрос. Так проверяют понимание написанного. Затем язык, ну и алгебру). По алгебре набрала 96%, была очень удивлена, т.к. очень уж давно это было :crazy: По двум остальным проходной бал был выше положенного, но желала бы лучьшего. Но это и не удивительно, т.к. в английском я самоучка, и 4 года почти никакого общения, т.к. сижу дома. Но мы будем изучать английский и литературу, поэтому научусь rte54../
Вот в пятницу поеду за спец. одеждой, т.к. на занятиях мы должны быть в поварских костюмах, за набором инструментов, т.к. каждый студент должен иметь всё своё и расписанием на семестр. Надеюсь, что сделаю фото когда-нибудь.
Чуток переживаю! Но самое главное, это не бояться высоты и влезть на эту лестницу, которая не даёт мне покоя во сне. rte54../


23 мар 2008, 07:32
Профиль
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2007, 20:55
Сообщений: 1016
Откуда: Киев
Сообщение Re: И я похвастаюсь, но не цветами!!
Aurika, поздравляю и желаю удачи!


23 мар 2008, 10:45
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 22:15
Сообщений: 6226
Сообщение Re: И я похвастаюсь, но не цветами!!
Aurika учиться никогда не поздно. От души желаю Вам удачи, это очень хорошее начинание.

_________________
Дизайн упаковки, этикетки, буклета...

Изображение


23 мар 2008, 12:27
Профиль
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:47
Сообщений: 1364
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: И я похвастаюсь, но не цветами!!
И я желаю удачи. Молодец!! У Вас все получится.


23 мар 2008, 15:18
Профиль Отправить email
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2007, 22:24
Сообщений: 1116
Откуда: Уральск.Казахстан
Сообщение Re: И я похвастаюсь, но не цветами!!
Aurika
Желаю осилить все ступеньки вашей лестницы :dance4: и чтобы она больше не беспокоила вас во сне,удачи :drink:


23 мар 2008, 15:25
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:35
Сообщений: 14795
Откуда: москва- коломенская
Сообщение Re: И я похвастаюсь, но не цветами!!
самое главное не боятся и не комплексовать и всё получится . а учится никогда не поздно . победы и только победы. успехов в учёбе и достижения цели.


23 мар 2008, 17:23
Профиль Отправить email
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 04:34
Сообщений: 1217
Сообщение Re: И я похвастаюсь, но не цветами!!
Спасибо!! Спасибо!! К этому я шла 10 лет!! Даже не вериться, что я решилась!! Наверное, всему своё время. Вот месяц тому назад, как будто глаза открылись, что надо менять жизнь, не бояться, быть уверенным в себе. Да и оказалось, что моё техническое образование с Украины чего-то стоит, т.е. мне кое-что защитают здесь. Буду держать вас в курсе. sdf5667/'


23 мар 2008, 17:33
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:35
Сообщений: 14795
Откуда: москва- коломенская
Сообщение Re: И я похвастаюсь, но не цветами!!
Aurika писал(а):
Буду держать вас в курсе.

конечно- этож интересно. я правда не всегда отписываюсь ,но твои темы читаю всегда с интересом. :drink:


23 мар 2008, 17:36
Профиль Отправить email
Живу я здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 00:25
Сообщений: 10490
Откуда: Одесса
Сообщение Re: И я похвастаюсь, но не цветами!!
Aurika, удачи в учебе 24\-0


23 мар 2008, 17:49
Профиль Отправить email
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 04:34
Сообщений: 1217
Сообщение Re: И я похвастаюсь, но не цветами!!
Спасибо! Я тоже так же, т.е. не всегда отписываюсь, но мыслями с Вами. А, вообще, думаю будет интересно учиться. Я не знаю, как в высших учебных заведениях в России и Украины сейчас, но здесь можно и фотик на прокат взять, и видио камеры, компп. А это так важно, когда делаешь призентации и свой шедевр хочеться запечатлеть. rte54../ И ещё учителя все с мастерским образованием. , т.е. Мастер-повар будет учить как нарезку делать rte54../ В институте есть небольшое кафе, где проходят занятия. Это кафе открыто для обычных посетителей. Очень не дорого и все блюда на уровне 5*ресторана. На кухне и микрофоны, камеры, огромные плоские телевизоры, чтобы все видели учителя, зеркала над нарезками, чтобы все видели, как и что нарезается, не прыгая через голову друг дружки. И ножи не надо воровать и прятать от друг дружки, как это мы делали на практике на Украине. rte54../ Здесь каждому вручают личный набор, конечно, студент его оплачивает. Так что я с большим оптимизмом и любопытством смотрю на начало учёбы.


23 мар 2008, 18:08
Профиль
Живу я здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 00:25
Сообщений: 10490
Откуда: Одесса
Сообщение Re: И я похвастаюсь, но не цветами!!
Ой как интересно :thumbs_up Аурика, ну вы нам рассказывайте. Думаю что у нас на прокат ничего не дают. Приходится все самим покупать. У нас даже дети ходят с мобильниками, которые дороже родительских. У нас кто учится, тот и крутится :acute: Т.е. фотики и компы есть свои. А вот камеры и плазмы в кафешках вряд ли :crazy:


23 мар 2008, 18:25
Профиль Отправить email
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 04:34
Сообщений: 1217
Сообщение Re: И я похвастаюсь, но не цветами!!
А у меня мобильника нет rte54../ А у старшего появился только тогда, когда сам смог его оплачивать. Но это, конечно, не у всех. Если родители имеют деньги, то у детей и мобильники, и дорогие машины появляются в 15 лет. Но проверенно, когда ребёнок начинает всё оплачивать самостоятельно, то у него и другой подход к вещам другой. Помню мне пришёл счёт на 1000 долл за мой мобильный. Это мой старший наговорил. Можите только представить моё состояние в тот момент. :crazy:


23 мар 2008, 18:41
Профиль
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2007, 22:24
Сообщений: 1116
Откуда: Уральск.Казахстан
Сообщение Re: И я похвастаюсь, но не цветами!!
Aurika
А как ваши детки зарабатывают что бы отлатить свои мобильники и все другие личные расходы?


23 мар 2008, 18:56
Профиль
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:47
Сообщений: 1364
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: И я похвастаюсь, но не цветами!!
Aurika, наверное , что то происходит через 10 лет. У меня тоже так было, через 10 лет совместной жизни с мужем, я как будто обернулась назад. У мужа карьера, он у меня сейчас подполковник в отставке, а я как закончила пед. училище с красным дипломом, так и все. Летом отправила своих в отпуск свекру и свекрови под Саратов, пока их не было постипила в институт на бюджет, и удивила всех. Всё смеялись с мужем: "Семья придурков - муж пенсионер, а жена студентка" Дочь старшая, тогда в 1 класс пошла. И ничего закончила. Сейчас, благодаря, "вышке" главным специалистом работаю.
Ой, извините , что я в Вашей темке так много о себе.


25 мар 2008, 20:39
Профиль Отправить email
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 04:34
Сообщений: 1217
Сообщение Re: И я похвастаюсь, но не цветами!!
Спасибо Всем за поддержку!!
Я очень переживаю!! Ведь и возвраст ужеБ и ребёнок маленький, ивторой язык, который я не изучала в школе и т.д.!! Только бы мне "день продержаться и ночь простоять"!! Совсем уже не пугаюсь денег, т.е. сколько моё образование стоит. А оно очень дорогое, и почти всё это в долг. Переживаю, чтобы на бензин хватило доехать до школы. rte54../ Но уверена, если потяну и закончу, то все "звёзды с Неба соберу" rte54../ rte54../ И где наша не пропадала???? Вот так, 10 лет тому назад, я и попала сюда rte54../
Сегодня получила книжки, форму, расписание на симестр и т.д.
Понедельник у меня будет очень длинным!! Занятия начнуться в час дня, а закончаться в 11 вечера. Дома буду в 12 ночи! :crazy: :crazy:


29 мар 2008, 06:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Рейтинг@Mail.ru Эсхинантусы, хириты, хои, бегонии и тд БУКЕТ ФИАЛОК Сенполии _ГлоксинииКоролевство сенполий. Авторский проект Колодежного А.В. и Сарычева С.В. Украинский интернет-клуб любителей геснериевых. Rambler's Top100 Парк фиалок Цементно-песчаная стяжка Группа волонтеров Мир в ладошке - Помощь детям и детским домамPhoto violets by Svetlana Stetsenko and Natalya Panfilova cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB