Текущее время: 28 мар 2024, 22:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
 Первый хвастик :) 
Автор Сообщение
Живу я здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 00:25
Сообщений: 10490
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Первый хвастик :)
Helen писал(а):
StingКЛАСССССССС!!!!!!!!!! Нет, надо точно приехать посмотреть!!!!

Конечно надо :drink:

Юлиана писал(а):
Ира, фотки суперские! Это ж скоко петуний ты насеять собралась? Все балконы в округе озеленишь?

-)- 9 сортов. Толька пока ни один не взошел.

МАГИЯ Ева писал(а):
Я тут с вашей всех подачи тоже местные магазины обнесла. И тоже вся в семянах петуний. Но чего-то они совсем как ниточки выходят. Когда парник открыть уже можно будет. И не зачахнут -ли ниточки?( уж больно дохлы у меня

Их нужно распикировать до этих двух листочков, заглубив всю "ниточку". Петунька там корешки наростит и не заболеет черной ножкой. А пленку нужно снимать проветривать, когда первый листик появится можно вообще снимать.

Claire писал(а):
Ириш,Лео бесподобен,не котик,а ЗОЛОТО просто

Спасибки "@"


21 фев 2009, 11:03
Профиль Отправить email
Живу я здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 00:25
Сообщений: 10490
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Первый хвастик :)
Даааа.....Совсем я забросила свой хвастик -)- Заходите в гости, скоро раскажу как все у меня поменялось за эти годы :drink:
Вот таким стал мой кот Лео

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


22 янв 2012, 23:15
Профиль Отправить email
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 10:22
Сообщений: 1508
Откуда: Минск
Сообщение Re: Первый хвастик :)
Sting фотка просто песня. Котик, розы <<>><<


22 янв 2012, 23:41
Профиль Отправить email
Живу я здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 00:25
Сообщений: 10490
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Первый хвастик :)
Он у меня вообще знатная модель. У него и почитатели таланта есть :)) Кот просто абажает фоткаться. Стоит мне притащить ватман фоткать цветы- он тут как тут.

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Вот такой он смурной бывает

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Любит позировать

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

И пошалить не прочь

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


22 янв 2012, 23:51
Профиль Отправить email
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:06
Сообщений: 6201
Откуда: Брянск
Сообщение Re: Первый хвастик :)
Sting
Какой красавчик! .\... .\... .\... и фотки просто прелесть ьо72.
Sting писал(а):
скоро раскажу как все у меня поменялось за эти годы :drink:

Ждем с нетерпением! №№9()

_________________
мои фиалки


23 янв 2012, 00:39
Профиль Отправить email
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 01:10
Сообщений: 489
Откуда: Кировская обл.
Сообщение Re: Первый хвастик :)
Классный кот! Артемке тоже понравился! А фотки надо на обложку!

_________________
Изображение


23 янв 2012, 10:03
Профиль
Мудрейший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 19:50
Сообщений: 2626
Сообщение Re: Первый хвастик :)
Sting
да уж, Ириша, совсем ты замаскировалась! Рассказывай и показывай скорее-очень интересно! Лео-совершенно роскошный зверь! <<>><<


23 янв 2012, 14:22
Профиль
Живу я здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 16:20
Сообщений: 12765
Откуда: Запорожье
Сообщение Re: Первый хвастик :)
Sting
Дааааа! Лео вырос, стал такой солидный и холенный!
Ир, другая живность, которая у тебя была? живет?

_________________
МОИ ФИАЛКИ


25 янв 2012, 14:32
Профиль Отправить email
Живу я здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 00:25
Сообщений: 10490
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Первый хвастик :)
Всем привет "@"
Некоторая живность из хвастика приказала долго жить 23'/'! Это джунгарский хомячок, обе морские свинки и рыбки :connie2: Сейчас у меня живут только кот Лео, попугай жако Кирюша и где-то черепаха Че лазает (что-то давно ее не было (0-0) )
За это время у меня кардинально менялись пристрпастия к цветам. Сенполии продолжали жить своей жизнью на стеллаже, но они перестали занимать все мое время. Периодически наскоками 12/l' меня бросало в суккулентную любовь, толкаясь луковками 23$%^ пропихивались гиппы, летом все громче на свои права заявляли петунии, пеларгонии, подпевали фуксии. Этой весной меня захватили в плен клубневые бегонии с георгинами, сзади догоняли лилии (это все балконные жители).
Но самое кардинальное изменение в увлечении цветами внес мой супруг в прошлом году. Совсем неожиданно на годовщину свадьбы он подарил мне орхидею. Скажу вам он меня удивил. Это была не первая моя орха, но после нее меня как с цепи сорвало ??:: На скорую руку вот вам фотка моего рабочего окошка зимой

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Не знаю стоит ли говорить...только шепотом...как раньше я всех знакомых и подруг подсадила на фиалки, теперь все завели себе фаленопсисы .\... _-__-

Вот еще кусочек февральского окошка

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


Самый маленький подоконник дома на кухне.

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


10 сен 2012, 17:38
Профиль Отправить email
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:06
Сообщений: 6201
Откуда: Брянск
Сообщение Re: Первый хвастик :)
Sting
:obmorok: :obmorok: :obmorok: Вот это подоконники! <<>><< <<>><< <<>><<
Я тоже фаленопсисы обожаю, но пока у меня их всего 5 штук.
Ириш, и про попугая жако расскажи, я давно себе хотела такого, но теперь, видно, совсем не судьба, другие животины заняли его место :)))) Но жакошек просто обожаю! .\... .\... .\...

_________________
мои фиалки


10 сен 2012, 20:59
Профиль Отправить email
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 01:10
Сообщений: 489
Откуда: Кировская обл.
Сообщение Re: Первый хвастик :)
Sting
Классное окно! Так и на работу захочется! А черепаха сухопутная?

_________________
Изображение


10 сен 2012, 22:06
Профиль
Живу я здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 00:25
Сообщений: 10490
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Первый хвастик :)
Черепаха болотная. Мне ее отдала мама дочкиной подруги. Она у них дома потерялась, потом нашлась и та мне ее отдала. У меня фотки на другом компе, а там инет ну таааакой медленный, покажу обязательно, она смешная :)) Я ее редко показываю, т.к. на местном форуме прочла, что эти черепахи занесены в Красную Книгу. Все хотела ее отпустить, но переживала выживет ли, ведь она только у нас года 3 живет, а до этого !!№№ А за этот год Черя так выросла...И кто сказал, что черепахи медленные? Видели бы вы как она гоняет по квартире. И ведь какая хитрюга :acute: Знает где кухня и кто в этой квартире способен дать кусочек хлебушка :crazy: Вынесешь ее на балкон, а порог там высокий 8 см! Так эта чуня подтягивается на лапах (Олимпийские игры rte54../ ), как на турнике. переползает, а в последнее время (просто Сергей Бубка) перепрыгивает через порог и стремглав несется на кухню (и знает же где!!!!). И сидит, смотрит искоса, низко голову наклоня =)) Утром она уже на кухне, ждет. И ворует еду у кота, более того цапает его. Я пока сама не увидела, не верила. Думала мама с дочкой придумывают. А как увидела как она по кухне мчится с тюлькой во рту наперевес =))
У нас жааааркоооо. Она нашла себе местечко в ванной, есть там такой укромный уголок (чтобы не наступили). Сама нашла. Утром поест и туда, в холодок. А как она меня пугала своей головой?! У них голова с шеей очень напоминает змеиную. Вот я перепугалась, когда в ванной из-за бутыля с водой увидела эту бошку :udivlon:


10 сен 2012, 22:42
Профиль Отправить email
Живу я здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 00:25
Сообщений: 10490
Откуда: Одесса
Сообщение Re: Первый хвастик :)
TatianaS писал(а):
Sting
:obmorok: :obmorok: :obmorok: Вот это подоконники!
Я тоже фаленопсисы обожаю, но пока у меня их всего 5 штук.
Ириш, и про попугая жако расскажи, я давно себе хотела такого, но теперь, видно, совсем не судьба, другие животины заняли его место :)))) Но жакошек просто обожаю! .\... .\... .\...

Подоконники на работе сильно заселять низя, а тоя бы еще там понатыкала rte54../
Я недавно села считать свои орхи и....сбилась =)) Около 40 :crazy:
Про Кирюшу можно книжки писать. Проказник. Лучше всего у него получается звать дочку. Утром будет орать "Диана" пока не увидит, что она проснулась :acute: И если малая на улице гуляет (а гуляет она как советский ребенок с криками, воплями), орет ей в унисон :)) Соседи видимо давно махнули на нас рукой :dntknw: Соседка рассказывала как она под дверями успокаивала моего сына, который плакал, т.к. дома не было взрослых. Интересно, долго она моего попугая успокаивала, что скоро вернуться родители :crazy: А как он жалобно мяукает. Помню отнесла клетку в ванную (там темно, чтобы не будил утром). Туда, сюда, что то мы закрутились и не забрали его оттуда. Тут из ванны доносится такое жалобное робкое мяуканье...
А история про Кирюшу и Черю. Рано утром меня всполошил душераздирающий хрип, который по наростающей доносился из кухни. С колотящимся сердцем я шла на звук, понимая, что это не воздух в трубах, это Кирюша и он, наверное, подавился косточкой и теперь в агонии хрипит ** Это и правда был он и хрипел не переставая (кстати все жако так кричат при испуге). Я перехватила его взгляд, он в ужасе, распушив перья продолжал на одной ноте хрипеть и смотреть на пол, где кормушка кота. Там была черепаха =)) Испугался! Когда я ее к нему поднесла он еще и рычать на нее начал :crazy:


10 сен 2012, 23:03
Профиль Отправить email
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2008, 01:10
Сообщений: 489
Откуда: Кировская обл.
Сообщение Re: Первый хвастик :)
Да Черепахи очень шустрые у нас на работе в д.с. жила водная мы отпускали ее погулять, потом с ребятами найти не могли, прочитала тоже на форуме черепашьем, что это очень вредно. Хочу завести в зоомагазине видела маленьких (пока малеленьких).
Sting писал(а):
Я недавно села считать свои орхи и....сбилась =)) Около 40 :crazy:

:obmorok: :obmorok: :obmorok: :obmorok:

_________________
Изображение


11 сен 2012, 08:25
Профиль
Живу я здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 16:20
Сообщений: 12765
Откуда: Запорожье
Сообщение Re: Первый хвастик :)
[quote="Sting

Я недавно села считать свои орхи и....сбилась =)) Около 40 :crazy:

[/quote]

:obmorok: :obmorok: :obmorok: Вот это по взрослому!
Ириша подоконники :obmorok: :obmorok: <<>><< <<>><<
Орхи просто великолепные, я смотрю ты уже и миньки завела, а я их только недавно первый раз увидела ()()()

Рассказики о живности просто перлы, живо, с юмором, читаешь и хочется все это увидеть.
54'-= 54'-= 54'-=

_________________
МОИ ФИАЛКИ


11 сен 2012, 12:03
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Рейтинг@Mail.ru Эсхинантусы, хириты, хои, бегонии и тд БУКЕТ ФИАЛОК Сенполии _ГлоксинииКоролевство сенполий. Авторский проект Колодежного А.В. и Сарычева С.В. Украинский интернет-клуб любителей геснериевых. Rambler's Top100 Парк фиалок Цементно-песчаная стяжка Группа волонтеров Мир в ладошке - Помощь детям и детским домамPhoto violets by Svetlana Stetsenko and Natalya Panfilova cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB