Текущее время: 28 мар 2024, 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 Ностальгия по-былому 
Автор Сообщение
Робкий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 21:23
Сообщений: 12
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Ностальгия по-былому
Да... может, кто подскажет, как мужей-то надо приучать к фиалколёзу? Ну не нравятся, говорит, что в этом красивого - маленькие стаканчики, листики одинаковые, да кому они нужны.. и т.д. , даж когда цветут - ему не нра............... Вот если б крупные формы ..... по углам, тогда да, это типа красиво.... Хоть прививку какую ему сделать.... ** Вот и стеллажик собрал, а всё равно считает меня сдвинутой и так всем и преподносит.... Нет бы радоваться, что жена не сидит за сериалами....


01 апр 2011, 23:10
Профиль Отправить email
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 22:36
Сообщений: 1999
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ностальгия по-былому
Надежда Голякович писал(а):
- Ты чё? Синий-он и есть синий

:obmorok: :obmorok: :obmorok:
Жалко людей. !!№№ Мне кажется мы с ними живём в разных измерениях.
Я вот дома только фиалками занимаюсь, но и другие цветы люблю. Просто пришлось выбирать или-или. А так можно про все цветы сказать - все нарциссы жёлтые, розы розовые, а кактусы колючие. Обожаю рассматривать полевые травинки, на которых растут цветочки со спичечную головку. Даже не знаю как объяснить... Мелочь пузатая, а форма цветов, окрас, размер - всё разное.


01 апр 2011, 23:44
Профиль Отправить email
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 22:36
Сообщений: 1999
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ностальгия по-былому
Марта Светлая писал(а):
даж когда цветут - ему не нра............... Вот если б крупные формы ..... по углам, тогда да, это типа красиво....

У меня тётя такая. К цветущим равнодушна аб-со-лют-но. Зато дома растёт очень много лиан, монстера, драцены, толстянка. Всё крупное, что-то даже огромное - вот нравится.
Марта Светлая писал(а):
Вот и стеллажик собрал, а всё равно считает меня сдвинутой и так всем и преподносит....

Главное, чтобы не мешал. :connie2:


01 апр 2011, 23:50
Профиль Отправить email
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:04
Сообщений: 6490
Откуда: Уральск
Сообщение Re: Ностальгия по-былому
Марта Светлая писал(а):
всё равно считает меня сдвинутой и так всем и преподносит...

Мой тоже как-то так преподносит.Но с такой гордостью в голосе, что даже приятно. :))))
Хотя только сейчас не ворчит, когда в огороде большее место отводится под цветы, а по весне идёт закуп всяких бульбочек, луковичек, корешков. А раньше говорил, а нафига так много, лучше бы лучок, да морковку посадила. Привыкает..., да и пора уже, почти 20 лет рядом.
Парасолька писал(а):
Обожаю рассматривать полевые травинки

sdf5667/' Аналогично, а ещё запах полыни, ммммм,так бы и запарфюмилась им //

_________________
Ласки, радости, тепла Вам!


02 апр 2011, 08:04
Профиль
Мудрейший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 19:50
Сообщений: 2626
Сообщение Re: Ностальгия по-былому
Надежда Голякович
Надежда Голякович писал(а):
-Продала бы ты их, всё б польза была, а так...

Вот-вот-вот! Просто знакомая до боли мелодия! :drink:
Просто они не понимают, что они-это они, а мы-другие! 544/'] И не факт, что сумасшедшие -это те, про кого они думают! :)) =)) =)) )(() sdf5667/'
Наталка писал(а):
Значит и я крутая

А то ж, конечно! :drink: Нас тут таких много, просто крутая тусовка! :)) =))


02 апр 2011, 16:35
Профиль
Мудрейший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 19:50
Сообщений: 2626
Сообщение Re: Ностальгия по-былому
Надежда Голякович писал(а):
Аналогично, а ещё запах полыни, ммммм,так бы и запарфюмилась им

ИМЕННО! <<>><<


02 апр 2011, 16:36
Профиль
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:43
Сообщений: 1008
Откуда: г.Ковров Владимирская область
Сообщение Re: Ностальгия по-былому
Девочки, моей свекрови в этом году будет 90 лет. С мужем живем более 35 лет (точно не помню :)) :)) )И всегда у нее, у свекрови, в вазочках стояли веточки березы, какие-нибудь фиалочки лесные, цветы рябины, в зависимости от времени года. Теперь, когда она приходит к нам, то любуется моими фиалками, при этом она говорит, что я очень счастливая, что у меня такое хобби! Я ее обожаю за это! Мне кажется, что в душе должна быть частичка прекрасного, без этого нельзя любоваться и восхищаться цветами, погодой, природой. Так что, мы все, немного поэты!


02 апр 2011, 17:50
Профиль Отправить email
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:04
Сообщений: 6490
Откуда: Уральск
Сообщение Re: Ностальгия по-былому
Светлана55 писал(а):
Девочки, моей свекрови в этом году будет 90 лет. .... Я ее обожаю за это!

bi.gif bi.gif bi.gif

_________________
Ласки, радости, тепла Вам!


02 апр 2011, 18:32
Профиль
Мудрейший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 19:50
Сообщений: 2626
Сообщение Re: Ностальгия по-былому
Светлана55
Светлана55 писал(а):
Девочки, моей свекрови в этом году будет 90 лет.

..54... :drink:


02 апр 2011, 20:33
Профиль
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:43
Сообщений: 1008
Откуда: г.Ковров Владимирская область
Сообщение Re: Ностальгия по-былому
Yarlena
Она стала моей подругой сразу же, после моего замужества. Так что, этот человек, мой родной человек! Зову ее всю жизнь мама, она еще разгадывает кроссворды, сама стирает, сама готовит. Вот только не выпускаем по магазинам, сами ей все закупаем, а гуляет она около дома, не дальше, все-таки возраст.


02 апр 2011, 22:14
Профиль Отправить email
Мудрейший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 19:50
Сообщений: 2626
Сообщение Re: Ностальгия по-былому
Светлана55
Светлана55 писал(а):
Она стала моей подругой сразу же, после моего замужества.

Это действительно чудесно! "@" Дай Бог ей доброго здоровья и долголетия! "@" Такие светлые люди должны жить как можно дольше! fg/-'


03 апр 2011, 09:25
Профиль
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:43
Сообщений: 1008
Откуда: г.Ковров Владимирская область
Сообщение Re: Ностальгия по-былому
Yarlena
Я ей передам привет, она удивится, а на глаза набегут слезы! Ей будет приятно! /\/\


03 апр 2011, 10:03
Профиль Отправить email
Освоившийся

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:19
Сообщений: 62
Сообщение Re: Ностальгия по-былому
Какая у вас дискуссия,классная получилась,можно я тоже свои три копейки вставлю.У меня муж,слава богу,со мной на счет цветов,дышит в унисон.Поддерживает все мои бредовые идеи,то в Самару меня прёт на выставку,то в Саратов,сейчас говорю надо ехать в Алмааты,хочу на Зеленый базар,фиалок прикупить,новинок,он мне говорит,что не чего мелочиться,давай уж сразу в Америку, к Сорано, за новинками (шутит).Сейчас отстраивает мне,отдельную комнату под моих красавиц,все предусматривает и создает все условия для удобств в выращивании.Или,как только что нибудь зацветёт новенькое,тащу его к стеллажу по десять раз надень.....хвалит,нравится...хотя конечно ему наверное,так же все это интересно,как мне его новинки в автопромысле...хотя тоже,ради уважения могу посмотреть с ним часок передачу про автолюбителей,и что то обсудить.Так,что больше спасибо моему мужу,за понимание!
[b]Светлана55[/b] Вашей свекрови огромного здоровья и долголетия!!! А вам ..54...


03 апр 2011, 17:17
Профиль Отправить email
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 22:36
Сообщений: 1999
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ностальгия по-былому
Светf Таран писал(а):
Сейчас отстраивает мне,отдельную комнату под моих красавиц,все предусматривает и создает все условия для удобств в выращивании.

Мужу ..54... ..54... ..54...


03 апр 2011, 17:25
Профиль Отправить email
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:43
Сообщений: 1008
Откуда: г.Ковров Владимирская область
Сообщение Re: Ностальгия по-былому
Заметили, сколько хороших мужчин еще есть? И все наши! :)) :)) :))


03 апр 2011, 18:45
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Рейтинг@Mail.ru Эсхинантусы, хириты, хои, бегонии и тд БУКЕТ ФИАЛОК Сенполии _ГлоксинииКоролевство сенполий. Авторский проект Колодежного А.В. и Сарычева С.В. Украинский интернет-клуб любителей геснериевых. Rambler's Top100 Парк фиалок Цементно-песчаная стяжка Группа волонтеров Мир в ладошке - Помощь детям и детским домамPhoto violets by Svetlana Stetsenko and Natalya Panfilova cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB