Текущее время: 29 мар 2024, 13:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Удобрения фирмы Scotts Everris. доставка в Москву 
Автор Сообщение
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:42
Сообщений: 39
Откуда: Киев
Сообщение Удобрения фирмы Scotts Everris. доставка в Москву
В ближайшее врямя планирую командировку в Москву, могу привезти под заказ удобрения фирмы Scotts Everris.

Отзывы об этом удобрении не трудно найти на украинских фиалочно-цветочных форумах. Расход экономный, например, для фитильного полива фиалок 1г/1 литр.

Изображение Изображение

Цитата:
Удобрения международной фирмы Scotts содержит все основные элементы питания: азот, фосфор, калий, а также уникальный комплекс М77 - специальный коктейль микроэлементов в форме оптимизированных хелатов, разработанный для улучшения абсорбционных способностей растений. Комплекс М77 обеспечивает доступ питательных веществ и оптимизирует поглощение. Все вносимые удобрения быстро и полностью потребляются растениями. Поэтому происходит быстрый отклик растений на внесение удобрений, эффект заметен уже через 1 день после внесения.

Удобрения полностью и быстро растворяются в воде любого качества. Имеют чрезвычайно чистый состав – только вещества необходимые для питания растения с минимально возможным количеством вспомогательных веществ.
Наша фасовка. Для фасовки используются герметичные пищевые контейнеры с плотно закрывающимися крышками, которые ограничивают доступ воздуха и влаги.


Формулы, краткое описание, цена с доставкой до Москвы:

Peters Professional Укоренитель
Удобрение наивысшего качества Peters Professional Укоренитель 10+52+10 рекомендовано для быстрого укоренения и старта юнных растений, а также для закладки цветочных бутонов и ускорения сроков цветения.
100г 75 руб
300г 215 руб
500г 335 руб
1000г 620 руб

Peters Professional Универсальный Зимний
Peters Professional Универсальный Зимний 20-10-20 подходит для всех растений и на всех стадиях роста. Рекомендован для использования в осенне-зимний и ранневесенний период. Обеспечивает быстрый отклик растений на внесение удобрений.
100г 60 руб
300г 145 руб
500г 265 руб
1000г 475 руб

Peters Professional Усилитель цветения
Усилитель цветения 10+30+20 рекомендовано для развития цветочных бутонов, увеличивает размер цветка и интенсивность цвета. Быстрый отклик растений.
100г 75 руб
300г 200 руб
500г 320 руб
1000г 600 руб

Гранулы Osmocote Exact high K (высокий калий)
Гранулы Osmocote Высокий Калий длительного действия с равномерным выходом питательных веществ на протяжении всего срока действия (5-6 месяцев). Содержат NPK 11:11:18 + 1,5 MgO + микроэлементы. Используют для цветущих и плодоносящих растений в саду, на клумбах, в горшках и др.
40г 45 руб
100г 90 руб
300г 265 руб
500г 405 руб
1000г 700 руб

Гранулы Osmocote Exact
Гранулы Osmocote Exact длительного действия с равномерным выходом питательных веществ на протяжении всего срока действия (5-6 месяцев). Содержат NPK 15:9:11 + 2,5 MgO + микроэлементы.
40г 45 руб
100г 90 руб
300г 265 руб
500г 405 руб
1000г 700 руб

В личку могу дать ссылку, где подробнее можно почитать об каждом из удобрений.

Так же могу привезти цитокининовую пасту, в упаковке 1,5 мл цена 120 руб
Цитата:
Стимулирует пробуждение спящих почек и образование новых с последующим их прорастанием и образованием цветоносов или пасынков на 7-14 день. Применяется в садоводстве и комнатном цветоводстве для ускорения закладки, развития и роста почек, а также для стимуляии цветения и размножения. Может применятся на всех видах растений. Часто используют на орхидеях, сенполиях (комнатных фиалках), сукулентах, гибискусах, розах, камелиях, цитрусовых и др.

_________________
Я всегда говорю то, что думаю, и думаю, что говорю.
" Алиса в стране чудес" Л.Кэрролл


01 ноя 2012, 11:29
Профиль
Робкий

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:10
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Сообщение Re: Удобрения фирмы Scotts Everris. доставка в Москву
Ma Sha
Только сегодня прочитала Ваше сообщение. Оно еще актуально?


Последний раз редактировалось Elpis 20 дек 2012, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

13 ноя 2012, 15:32
Профиль Отправить email
Робкий

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:10
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Сообщение Re: Удобрения фирмы Scotts Everris. доставка в Москву
!!!


Последний раз редактировалось Elpis 20 дек 2012, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

13 ноя 2012, 16:28
Профиль Отправить email
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:42
Сообщений: 39
Откуда: Киев
Сообщение Re: Удобрения фирмы Scotts Everris. доставка в Москву
Добрый день!
Да, актуально, планирую быть в Москве 20 ноября, уже купила билеты. Если что-то нужно, пишите лс.

_________________
Я всегда говорю то, что думаю, и думаю, что говорю.
" Алиса в стране чудес" Л.Кэрролл


13 ноя 2012, 22:45
Профиль
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:42
Сообщений: 39
Откуда: Киев
Сообщение Re: Удобрения фирмы Scotts Everris. доставка в Москву
темку можна закрыть.

_________________
Я всегда говорю то, что думаю, и думаю, что говорю.
" Алиса в стране чудес" Л.Кэрролл


18 ноя 2012, 11:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Рейтинг@Mail.ru Эсхинантусы, хириты, хои, бегонии и тд БУКЕТ ФИАЛОК Сенполии _ГлоксинииКоролевство сенполий. Авторский проект Колодежного А.В. и Сарычева С.В. Украинский интернет-клуб любителей геснериевых. Rambler's Top100 Парк фиалок Цементно-песчаная стяжка Группа волонтеров Мир в ладошке - Помощь детям и детским домамPhoto violets by Svetlana Stetsenko and Natalya Panfilova cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB