Парк отдыха
http://park.mybb2.ru/

весь ассортимент удобрений серии Планты чудо-рост
http://park.mybb2.ru/viewtopic.php?f=72&t=3678
Страница 1 из 1

Автор:  лера [ 27 апр 2009, 23:06 ]
Заголовок сообщения:  весь ассортимент удобрений серии Планты чудо-рост

ПРОДАЁТСЯ ПЛАНТА ЧУДО-рост
13 рублей за пакетик в гранулах
при покупке 50 пакетиков в подарок 1 жидкая планта


ПЛАНТА ЧУДО РОСТ (5г) предназначена для круглогодичного ухода, прежде всего, за комнатными растениями, пробуждения спящих почек на слабооблиственных растениях, для стимуляции ветвления, продления периода цветения и формирования густоты кроны декоративных растений.
ПРОБЛЕМА: Часто от недостатка света, минеральных или органических веществ у декоративных растений желтеют и засыхают листья, они опадают, оставляя голый стебель. Если вы хотите, чтобы растение снова стало ветвистым и появилась дополнительная зелень, используйте препарат ПЛАНТА ЧУДО РОСТ.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Содержимое пакета настоять 24 часа в 2-х литрах теплой воды. Комнатные растения поливать настоем 1 раз в 5-7 дней, регулярно, до появления заметного результата.

ПЛАНТА ЧУДО-РОСТ жидкая универсальная(концентрированная)
0.5 литра стоит 50 рублей(её хватает надолго)


не нужно ждать сутки,можно сразу пользоваться.
Планта получена методом биоферментной переработки органического биогомуса(куриного помёта). и содержит все необходимые для растения макро-и микроэлементы.Удобрение способствует повышению всхожести семян для подкормки,
-для стимуляции роста и ветвления зелёной части декоративных и комнатных цветов
-для повышения вкусовых качеств и урожайности плодовых и овощных культур
-ускоряет цветение
способ применения:
- замачивание семян и корневая подкормка 5ст.л.на 3 литра воды
- опрыскивание растений, луковицы и т.д. 5ст.л на 6 литров воды

ПЛАНТА ВЕСЬ СЕЗОН (15г)- 22 руб.
– предназначена для всех садово-огородных растений открытого грунта. Она гарантирует повышение устойчивости к климатическим стрессам (засуха, заморозки), ускорение созревания плодов, улучшение качества и вкуса плодов (увеличивает содержание витамина С, каротина на 25%), увеличение урожайности различных культур на 20-80% и сокращение потерь в процессе хранения.
ПРОБЛЕМА: Если вы сомневаетесь, чем подкормить растения в открытом грунте, и хотите получить экологически чистую продукцию, используйте препарат ПЛАНТА ВЕСЬ СЕЗОН. В целом комплексе полезных веществ растение найдет то, что ему необходимо.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
*Для корневой подкормки- пакет настаивают в 10 литрах теплой воды в течении 24-х часов. Подкормку проводят из расчета 1 литр настоя на 1м2 посадок, или 50-100 мл настоя на 1 крупное растение и до 3-5 л настоя под корень кустарников или деревьев. Подкармливать 1 раз в 10 дней.
Для внекорневой подкормки- содержимое пакета настаивают в 20 литрах теплой воды в течении 24-х часов. Опрыскивания проводят 1 раз в неделю. Нормы расхода - общепринятые и зависят от требований и размеров.

ПЛАНТА ТЕПЛИЧКА (10г) –13руб.
предназначена для всех видов растений закрытого грунта. Она питает растения, ускоряет созревание плодов, улучшает качество и их вкус (увеличивает содержание вит. С), увеличивает урожайность на 20-80% и сокращает потери при хранении. Микрофлора препарата способствует повышению почвообразовательной активности а биоактивные ферменты стимулируют деятельность почвенных микроорганизмов, тем самым, восстанавливая плодородие почвы.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
*Для корневой подкормки- пакет настаивают в 5 литрах теплой воды в течении 24-х часов. Подкормку проводят из расчета 1 литр настоя на 1м2 посадок, или 50-100 мл настоя на 1 крупное растение. Подкармливать 1 раз в 10 дней.
*Для внекорневой подкормки- содержимое пакета настаивают в 10 литрах теплой воды в течении 24-х часов. Опрыскивания проводят 1 раз в неделю. Нормы расхода - общепринятые и зависят от требований и размеров выращиваемой культуры.
проблема:растения в защищенном грунте испытывают недостаток питательных веществ из-за быстрого истощения субстракта.Поэтому для оптимального обеспечения роста,цветения и плодоношения растениям необходимы регулярные подкормки.



началась страда огородников и появилась
ЕЩЁ ОДНА НОВИНКА ПЛАНТА ЭФФЕКТ--15руб.


ПРОБЛЕМА: Часто семена растений имеют низкую всхожесть или вообще не прорастают. Рассада в комнатных условиях плохо растет, болеет, имеет слабую корневую систему и плохо приживается при пикировке. Чтобы устранить эти проблемы, применяйте препарат ПЛАНТА ЭФФЕКТ.
ПЛАНТА ЭФФЕКТ(10г) предназначена для замачивания семян (повышает всхожесть на 30-40% и даже восстанавливает ее в случае потери). А также для полноценного питания рассады, обеспечивая ее всеми элементами. Способствует развитию корневой системы, улучшает приживаемость рассады, повышает сопротивляемость болезням.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

*Для обработки семян - содержимое пакета настоять 24 часа в 2-х литрах теплой воды. Семена в марлевых мешочках погружают в настой:
На 8-10 часов: капуста, редис, редька, огурцы, тыква, кабачки, фасоль, бобы, цветы.
На 24 часа: морковь, петрушка, сельдерей, тмин, салат, свекла, томаты.
Для подкормки рассады- содержимое пакета настаивают в 3-х литрах теплой воды в течении 24-х часов. Подкормку проводят 1 раз в неделю. Нормы расхода - общепринятые и зависят от требований и размеров выращиваемой

ИзображениеИзображение

Автор:  Angreed [ 02 ноя 2011, 00:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: весь ассортимент удобрений серии Планты чудо-рост

Интересует Планта.
Вся есть в наличии?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/