Текущее время: 19 мар 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Национальные Конференции АВСА! 
Автор Сообщение
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 04:34
Сообщений: 1217
Сообщение 
Не! Слева, в белом свитерке. Е-Е-Е! Энто я! :-[


22 дек 2007, 01:00
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 19:23
Сообщений: 26904
Сообщение 
Aurika писал(а):
Вот так выглядит стол лучших из лучших на выставке

Ух, нарядно :thumbs_up
Aurika писал(а):
А это стол Молчаливого аукциона, т.е. подходишь и пишешь свою цену на выставленный экземпляр, который понравился.


Прикольно, вот бы и у нас так

_________________
Изображение каталог моих фиалок и
Советы по строительству У меня изменился дом.телефон


22 дек 2007, 01:03
Профиль Отправить email
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 04:34
Сообщений: 1217
Сообщение 
Пока всё! Может позже сяду и выложу больше. Мы ещё к растениям не дошли. И вон моя подруга меня уже подкалывает. rte54../ Написала письмо, спрашивает, что сомной, где пропала!! А я ей у Томы! У Томы ;'578= ;'578= Ей не отвечаю, мужу её тоже! Надо отписаться друзьям!! rte54../


22 дек 2007, 01:11
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 19:23
Сообщений: 26904
Сообщение 
Да, ну хоть здесь тебя нашли rte54../

_________________
Изображение каталог моих фиалок и
Советы по строительству У меня изменился дом.телефон


22 дек 2007, 01:15
Профиль Отправить email
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 04:34
Сообщений: 1217
Сообщение 
Вот! Вот!! :drink:


22 дек 2007, 01:21
Профиль
Общительный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 00:47
Сообщений: 113
Откуда: Мурманск
Сообщение 
Aurika писал(а):
И вон моя подруга меня уже подкалывает. rte54../ Написала письмо, спрашивает, что сомной, где пропала!! Надо отписаться друзьям!! rte54../

Ну, мы тебя и нашли, Тома права!
А еще и тебя на выставке АВСА-2006 покажем, с замечательными людьми.
Изображение


22 дек 2007, 01:25
Профиль
Живу я здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 00:25
Сообщений: 10490
Откуда: Одесса
Сообщение 
Да бабулек действительно многовато rte54../
Хотя, чтобы никого не обидеть, пожилых людей.
И опять эти "букетики" :aaaaatu5n..


22 дек 2007, 01:25
Профиль Отправить email
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 19:23
Сообщений: 26904
Сообщение 
Lelik
какая фотка классная, на заднем плане красотища. просторы :aaaaatu5n..

_________________
Изображение каталог моих фиалок и
Советы по строительству У меня изменился дом.телефон


22 дек 2007, 01:29
Профиль Отправить email
Cпортивная Королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 22:47
Сообщений: 5756
Откуда: Москва
Сообщение 
супер рассказ! так у вас всё цивильно, по-человечески....а у нас до начала выставки все экземпляры розеток общипаны уже:revet:

_________________
ко мне пожалуйста на "ты"! ;)
Изображение


22 дек 2007, 01:37
Профиль
Общительный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 00:47
Сообщений: 113
Откуда: Мурманск
Сообщение 
Sting писал(а):
Да бабулек действительно многовато rte54../
Хотя, чтобы никого не обидеть, пожилых людей.
И опять эти "букетики" :aaaaatu5n..

Да, бабулек много, но какие это классные, доброжелательные люди! Относятся очень ласково, чувствуешь себя окруженным вниманием и заботой.
Я ездила на конференцию в 2006 году, воспоминания немного притупились, но ощущения праздника души остались очень яркими.
Вот кусочек из статьи, которую я написала. Этот кусок не был опубликован:
"День четвертый
День закрытия выставки, а также день спокойного общения между людьми. День оформления бумаг на вывоз растений и упаковки чемоданов, День, когда вечером выставочный зал пустеет и растения уезжают домой или к новым хозяевам.
Проснувшись утром, я с ужасом осознаю, что моей маленькой походной сумки и переносного контейнера не хватит для всех приобретенных растений. Заняв очередь за получением фитосанитарного сертификата и встретив там Владимира и Татьяну Калгиных, мы с Аурикой рванули в ближайший гипермаркет за новым чемоданом. Возвратившись с новым приобретением, у нас, наконец, выдается возможность спокойно пообщаться с нашими земляками, которые оказываются к тому же еще и интереснейшими собеседниками. Мы делимся мнением о выставленных растениях, о новой селекции, о технике размножения листовых химер – очень волнующий меня вопрос. Владимир Николаевич помогает мне правильно заполнить всю документацию на вывозимые растения. Так пролетает немного немало полдня, и нас ждет прощальный ужин. На столике опять лежит милый сувенир на память- закладка для книг виде фиалочки. За ужином всем присутствующим представляют новый состав членов правления АВСА, а также знакомят со всеми участниками конвенции, причем весьма своеобразным способом: сначала просят подняться тех участников выставки, кто приехал в первый раз (мы с Аурикой встали конечно же тоже), потом поднимаются все, кто участвовал в выставках от двух до шести раз, потом от шести до десяти и т.д., последними поднимаются те, кто от 40 до 60 раз приезжал на ежегодную конвенцию АВСА. И вы знаете, поднялось несколько человек!!!! Это, конечно же, были пожилые люди, но вы только вдумайтесь в это количество раз, сразу чувствуешь глубокое уважение к этим людям и этому доброму увлечению такими прелестными растениями, как фиалки! Дальше идет аналогичное знакомство по штатам: сначала встают приехавшие из Алабамы, с Аляски, ну и так далее по алфавиту, потом пошли страны: Австралия, Англия, Канада, Гонг Конг, Япония, Панама, Тайвань и, конечно же, Россия! Потом таким же способом знакомили с пожизненными членами АВСА, тут со мной случился казус – отвратительно зная английский, я вижу, что подавляющее количество людей за нашим столиком поднимается – ну и я встала тоже, а оказывается, что это встали те, кто за свой вклад в деятельность АВСА получил бессрочное членство, куда уж я совершенно точно попасть не могу – все долго смеялись над моей невольной выходкой, а я дала себе обещание, что английским по приезду обязательно займусь вплотную!
Сидя за столом, я еще раз словила себя на мысли о том, что выставка АВСА – это прежде всего место общения увлеченных людей, сплоченный коллектив, который поможет тебе в радости и печали. Это огромная команда, где все очень организованно и продуманно до мелочей. Сколько бескорыстного труда вложено в такие мероприятия и сколько радости оно доставляет! Очень приятно быть членом такой организации."


22 дек 2007, 01:39
Профиль
Властелин Ретро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 00:16
Сообщений: 2852
Откуда: СССР,Белоруссия, город-герой Минск
Сообщение 
Lelik, очень интересная часть! Жаль, что она в журнале не опубликована :drink: @}->--

_________________
мой каталог и хваст


22 дек 2007, 01:51
Профиль Отправить email
Cпортивная Королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 22:47
Сообщений: 5756
Откуда: Москва
Сообщение 
мне уже захотелось поехать на конференцию,чесслово! :-[

_________________
ко мне пожалуйста на "ты"! ;)
Изображение


22 дек 2007, 02:39
Профиль
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 04:34
Сообщений: 1217
Сообщение 
А я почти расплакалась, прочитав и вспомнив нашу первую конференцию!!

Пару фото в подтвержение статьи.

Юля беседует с Владимиром Николаевичем

Изображение

Юля и фиалочница из Австралии

Изображение


22 дек 2007, 06:35
Профиль
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 04:34
Сообщений: 1217
Сообщение 
Пробежимся по выставочным стандартам, мини конференции 2007. Пару природных попали сюда тоже.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


22 дек 2007, 07:20
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:35
Сообщений: 14795
Откуда: москва- коломенская
Сообщение 
как здорово! все очень интересно. замечательный репортаж получился. растения красивые. зал шикарный. вот бы у нас так. А то как дикари. на столиках какой порядок- все прям как на ладошке. Аурика кучу комплиментов- рассказываешь как сказку. ждем продолжения. @}->-- :air_kiss:


22 дек 2007, 07:48
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Рейтинг@Mail.ru Эсхинантусы, хириты, хои, бегонии и тд БУКЕТ ФИАЛОК Сенполии _ГлоксинииКоролевство сенполий. Авторский проект Колодежного А.В. и Сарычева С.В. Украинский интернет-клуб любителей геснериевых. Rambler's Top100 Парк фиалок Цементно-песчаная стяжка Группа волонтеров Мир в ладошке - Помощь детям и детским домамPhoto violets by Svetlana Stetsenko and Natalya Panfilova cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB