Текущее время: 29 мар 2024, 11:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Про жизнь 
Автор Сообщение
Знаток

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 04:01
Сообщений: 449
Откуда: Днепропетровск, Украина
Сообщение Re: Про жизнь
Юлия (Днепр) писал(а):
Страшно на них?

Вопрос снят, дочитала. Я просто решила что поро них уже законилось и пошел разговор за жизнь. поєтому сразу отправила. А почему нельзя сраз же и отредактировать свое сообщение? :(


16 окт 2008, 01:06
Профиль
Знаток

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 04:01
Сообщений: 449
Откуда: Днепропетровск, Украина
Сообщение Re: Про жизнь
ToKa писал(а):
Аурика, нет, народ Америки и народ России не настроен друг против друга, это политика настроенна.

Да, Тома, но когда идет речь о вещах которые являются камнями преткновения политик разных стран, то каждsй рассуждает в ключе национальной идеи своей страны. Даже со своими знакомыми из России я про отношения между нашими странами стараюсь не разговаривать: вопрос мы не решим, каждый при своем мнении останется, зато недовольства можно много вылить друг на друга. А когда интересуешься общим настроем - он и так проскальзывает даже в разговорах о другом.


16 окт 2008, 01:16
Профиль
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:04
Сообщений: 6490
Откуда: Уральск
Сообщение Re: Про жизнь
Пчеловодов Леонид писал(а):
Но читаю умные книги и смотрю умные передачи

Молодец! Свою историю знать надо.Ты не видел , каааак он целовался :crazy: Это так часто показывали :jokingly:
Aurika писал(а):
Услышала по радио

Я тоже по радио услышала.У нас урока не было, мы в кафешку с ребятами пошли, так музыка(которая надоела до тошнотиков) прервалась и таким скорбным голосом начали перечислять от чего умер наш глубокоуважаемый, дорогой , горячо любимый Леонид Ильич, что мальчик , запихивающий в себя на спор 6 пирожок, поперхнулся.Мы вернулись в школу, все учителя плакали, уроков уже не было потом, мы счастливые побежали по домам. На утро проводилась ленейка, в минуту молчания, которая затянулась, грохнулась в обморок однаклассница.Кажется, она от волнения и избытка чувств забыла, что надо дышать.А потом началось времячко Андропова, когда по киношкам и по кафешкам, по магазинам и рынкам проводились рейды и отлавливались прогульщики и филонщики.Цены на джинсы взлетели до небес.Если раньше Леви страус можно было купить за 120 р, то потом они стали 250 р.Цена телика.А потом появился совсем прикольный генсек, которого под ручку выводили к трибуне.Партия агонизировала.Создавалось впечатление, что это собрание дома престарелых.Весело было :crazy:

_________________
Ласки, радости, тепла Вам!


16 окт 2008, 08:26
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 19:23
Сообщений: 26904
Сообщение Re: Про жизнь
Юлия (Днепр) писал(а):
вопрос мы не решим, каждый при своем мнении останется, зато недовольства можно много вылить друг на друга. А когда интересуешься общим настроем - он и так проскальзывает даже в разговорах о другом.

Это есть, просто по сути какжый человек считает себя не дооцененным, в этом проблема, но думаю, что среди нас, цветочников, такие темы не возникают, мне так кажется, ведь для нас радость, когда мы из разных стран видимся, фоткаемся на память, что встретились с челом. Вон Танюха Высота проиезжала на последнюю выставку, все бежали смотреть, так же бежали и ко всем другим, к Лене, Паше.
И хорошо, что у нас другие проблемы. А притензии можно предьявлять кому угодно, не только людям из разных стран, а быть не довольным и родителями и братьями. Все тоже самое

_________________
Изображение каталог моих фиалок и
Советы по строительству У меня изменился дом.телефон


16 окт 2008, 08:48
Профиль Отправить email
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:04
Сообщений: 6490
Откуда: Уральск
Сообщение Re: Про жизнь
ToKa писал(а):
быть не довольным и родителями и братьями.

Ууууу, это святое :crazy: Как же бЭз этого.. У нас есть знакомые, которые пашут, аки мураши, с утра до вечера.Построили 2х этажный дом, сами, без посторонней помощи, муж сам клал кирпич (это который кузнец), перекрытия между этажами, крышу.Жена штукатурила стены, выравнивала потолки, переделывали что-то несколько раз.Но вот за 3 года они его построили, картинка, как хотели.Родственники их сказали, что они клад нашли во дворе дома :jokingly: , вот на эти деньги и строились.А ,что они пахали от зари до зари, никто не видел.Даже воры к ним лазили, деньги искали, а нет их :crazy: Как появлялись-все в стройматериал превращались.Вот осенью кто на пикник, кто на диванчик перед телеком.А они в лес за грибами.Набрали в прошлое воскресенье 12 мешков.А маринует она (Наташа) их отменно, чистенькие, хрустяшки у неё.Многие у неё покупают.А кто солил грибы, тот знает, какая мука с ними: почистить,отмыть, вымачивать, солить, варить, пряности и проч и проч.Вот так.Лишней копейка не бывает.Всё в дом.Правда, как мураши. bi.gif

_________________
Ласки, радости, тепла Вам!


16 окт 2008, 09:00
Профиль
Cпортивная Королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 22:47
Сообщений: 5756
Откуда: Москва
Сообщение Re: Про жизнь
ToKa писал(а):
Если кто не хочет работать на кого-то, возможностей много открыть что-то свое

без вложений трудно что-либо поднять, первоначальный капитал нужен в любом случае, будь то квартира или земля в залог по кредиту и его разновидностям или наличные деньги.

ToKa писал(а):
поэтому вакансий много. И зарплата тоже отличная

вакансий много, согласна. Но уровень зарплаты везде разный, по себе могу сказать, что мне не подходят именно по этому пункту 75% вакансий, увы :dntknw: из остальных тоже по некоторым пунктам отсеиваются организации...но зато я уверена, что найду именно то, что ищу, пусть и отбор строгий :dance4:

_________________
ко мне пожалуйста на "ты"! ;)
Изображение


16 окт 2008, 22:54
Профиль
Cпортивная Королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 22:47
Сообщений: 5756
Откуда: Москва
Сообщение Re: Про жизнь
Надежда Голякович писал(а):
У нас есть знакомые, которые пашут, аки мураши, с утра до вечера.

Надежда, у них наверно богатырское здоровье :obmorok:

_________________
ко мне пожалуйста на "ты"! ;)
Изображение


16 окт 2008, 23:19
Профиль
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:04
Сообщений: 6490
Откуда: Уральск
Сообщение Re: Про жизнь
Ириш, не особо и богатырское.Просто люди такие, не могут без дела сидеть.Их ещё и гости постоянно подлавливают rte54../

_________________
Ласки, радости, тепла Вам!


17 окт 2008, 08:34
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 19:23
Сообщений: 26904
Сообщение Re: Про жизнь
Просто не надо быть пессимистом и все будет нормально, а когда постоянно не доволен и что-то не устраивает, тогда конечно будут не удачи

_________________
Изображение каталог моих фиалок и
Советы по строительству У меня изменился дом.телефон


17 окт 2008, 15:15
Профиль Отправить email
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 04:34
Сообщений: 1217
Сообщение Re: Про жизнь
Хочу к Томиным словам довавить вот это. Прошу прощения, что на английском! Как мой старший сын сказал, что я должна это читать каждый день!
Переведите, девочки и мальчики, и лично для себя! (Это мне прислала подруга пару месяцев назад). И считаю, что это золотые слова!

Put Your Thoughts into Action!

Have you ever been presented with that golden opportunity that you knew you wanted, but didn't take? What stopped you? Who were you afraid of letting down - your family or yourself?

Studies show what you focus on most, you'll move towards. If you focus on all the negatives in your life, then you'll attract more of the same. These thoughts eventually become habit. That's why affirmations are so powerful. They work the same way. Focus on positive thoughts and you'll get positive results. People are attracted to those that believe in themselves.

Deciding what you want is your first step. Once you know that, make a plan and know your "why". Without having a clear focus as to what you want to achieve, it will just be a wish. Next, visualize it. See it, feel it, as though you have already achieved it. Visualization is very powerful. If you see it and believe it, your mind will find a way to make it happen. Now, put your thoughts into action.

Decide now what it is you want. Where do you see yourself in 5, 10 or 20 years if you continue doing the same things? When presented with an opportunity or a challenge, ask yourself some questions. What will happen if I don't take any action? What will the outcome be? Well, most likely, nothing will change. You'll stay stuck in your job, struggle to pay your bills, or live in fear. Now, ask yourself what will happen if you take that risk? You could find a job you love, be earning more money, or have more time with your family. Which of these scenarios appeals to you most? You have a choice. What actions you take or don't take next will determine the course of your future.

There's a saying, "the journey of a thousand miles, begins with a single step." Are you ready to take it? If not, what's holding you back?

Watch your thoughts; they become words.
Watch your words; they become actions.
Watch your actions; they become habits.
Watch your habits; they become character.
Watch your character; it becomes your destiny.
- Frank Outlaw


18 окт 2008, 08:27
Профиль
Cпортивная Королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 22:47
Сообщений: 5756
Откуда: Москва
Сообщение Re: Про жизнь
ToKa писал(а):
Просто не надо быть пессимистом и все будет нормально, а когда постоянно не доволен и что-то не устраивает, тогда конечно будут не удачи

да, согласна. быть пессимистом - последнее дело, по-моему.
если хочешь достичь какой-либо цели, нужно хотя бы что-то делать, и не сидеть на месте.

_________________
ко мне пожалуйста на "ты"! ;)
Изображение


19 окт 2008, 17:00
Профиль
Cпортивная Королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 22:47
Сообщений: 5756
Откуда: Москва
Сообщение Re: Про жизнь
Надежда Голякович писал(а):
Просто люди такие, не могут без дела сидеть.Их ещё и гости постоянно подлавливают rte54../

да уж :obmorok:

_________________
ко мне пожалуйста на "ты"! ;)
Изображение


19 окт 2008, 17:01
Профиль
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:04
Сообщений: 6490
Откуда: Уральск
Сообщение Re: Про жизнь
Aurika
Так перевёл электронный переводчик
Вам когда-либо дарили ту золотую возможность, что Вы знали, что Вы хотели, но не брали? Что остановило Вас? Кто Вы боялись подвождения - ваше семейство или непосредственно?

Занятия{Изучения} показывают то, на чем Вы сосредотачиваетесь больше всего, Вы будете двигаться к. Если Вы сосредотачиваетесь на всех негативах в вашей жизни, то Вы привлечете больше того же самого. Эти мысли в конечном счете становятся привычкой. Именно поэтому подтверждения настолько мощны. Они работают тот же самый путь. Центр на положительных мыслях и Вы получите положительные результаты. Люди привлечены к тем, которые верят в себя.

Решение, что Вы хотите - ваш первый шаг. Как только Вы знаете, что, делают план и знают ваш "почему". Не имея ясный центр относительно того, чего Вы хотите достигнуть, это только будет желание. Затем, визуализируйте это. См. это, чувствуйте это, как если бы Вы уже достигли этого. Визуализация очень мощна. Если Вы видите это и полагаете, что это, ваше мнение найдет способ заставить это случиться. Теперь, поместите ваши мысли в действие.

Решите теперь, что это является Вами, хотят. Где Вы видите себя в 5, 10 или 20 лет, если Вы продолжаете делать те же самые вещи? Когда дарится возможность или вызов, задайте себе некоторые вопросы. Что случится, не предпринимаю ли я никакого действия?, каков результат будет? Хорошо, наиболее вероятно, ничто не изменится. Вы останетесь всунутыми ваша работа, будете изо всех сил пытаться платить ваши счета{законопроекты}, или живой в опасении. Теперь, спросите себя, что случится, рискуете ли Вы? Вы могли найти работу, Вы любите, зарабатывать больше денег, или имеете больше времени с вашим семейством. Какие из этих сценариев обращаются к Вам больше всего? Вы имеете выбор. Какие действия Вы берете или не берете, затем определит курс вашего будущего.

Есть высказывание, " поездка тысячи миль, начинается с единственного{отдельного} шага. " Действительно ли Вы готовы взять это? В противном случае, что сдерживает Вас?

Наблюдайте ваши мысли; они становятся словами.
Наблюдайте ваши слова; они становятся действиями.
Наблюдайте ваши действия; они становятся привычками.
Наблюдайте ваши привычки; они становятся характером{знаком}.
Наблюдайте ваш характер; это становится вашей судьбой.
- Frank Outlaw

_________________
Ласки, радости, тепла Вам!


19 окт 2008, 18:44
Профиль
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 04:34
Сообщений: 1217
Сообщение Re: Про жизнь
Достаточно хороший переводчик! rte54../ Пару слов, конечно можно подменить, но в основном смысл тот же. Особенно понравилось, как перевел имя и фамилю человека, которыого слова процетировали. Надежда, поменяйте их пожалуйста, а то так и подумают, что откровенные преступники высказываются rte54../ .
Спасибо, что перевели, я вот сколько не пробовала автомат-переводчик, такого близкого перевода не получалось.


19 окт 2008, 19:28
Профиль
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2007, 20:04
Сообщений: 6490
Откуда: Уральск
Сообщение Re: Про жизнь
Интересно, а отредактировать -то я и не смогу rte54../ нет такой функции :crazy:

_________________
Ласки, радости, тепла Вам!


19 окт 2008, 19:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Рейтинг@Mail.ru Эсхинантусы, хириты, хои, бегонии и тд БУКЕТ ФИАЛОК Сенполии _ГлоксинииКоролевство сенполий. Авторский проект Колодежного А.В. и Сарычева С.В. Украинский интернет-клуб любителей геснериевых. Rambler's Top100 Парк фиалок Цементно-песчаная стяжка Группа волонтеров Мир в ладошке - Помощь детям и детским домамPhoto violets by Svetlana Stetsenko and Natalya Panfilova cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB