Текущее время: 28 мар 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Родезийский риджбек 
Автор Сообщение
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:06
Сообщений: 6201
Откуда: Брянск
Сообщение Родезийский риджбек
Девочки, у меня радость!
Помните, как в мультике про домовенка Кузю: Говорят, кому-то счастье привалило? - Бессовестно врут! :))))
Так нет, не врут, мне привалило :)) В виде этой очаровательной трехмесячной девочки! №№9() Год прошел со смерти моей любимой собаки - добермана Юты, и вот я решилась завести новую собаку. По размеру она будет чуть больше добермана, а по характеру спокойнее. Вот такие мы были еще у заводчиков .\... .\... .\...
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
мои фиалки


Последний раз редактировалось TatianaS 14 мар 2014, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

19 янв 2014, 20:25
Профиль Отправить email
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 22:36
Сообщений: 1999
Откуда: Москва
Сообщение Re: Родезийский риджбек
TatianaS
Поздравляю! №№9() Очень симпатичная девочка. ^^ Лапы какие мощные.
А мне тот чернявенький щенок тоже понравился. Люблю кареглазых. -)-


19 янв 2014, 22:14
Профиль Отправить email
Живу я здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 16:20
Сообщений: 12765
Откуда: Запорожье
Сообщение Re: Родезийский риджбек
Господи, какие они славные <<>><< <<>><< <<>><<
Танюша, очень рада за тебя, представляю сейчас твои хлопоты _-__- .\...
пусть растет здоровая и веселая собака, а мы будем смотреть репортажи.
Как она себя ведет? а как реагирует на твою живность?
шкодит?
П.С. А на втором фото они так с надеждой смотрят, как будто понимают, что их продадут и ждут хороших хозяев.

_________________
МОИ ФИАЛКИ


19 янв 2014, 22:46
Профиль Отправить email
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:06
Сообщений: 6201
Откуда: Брянск
Сообщение Re: Родезийский риджбек
Парасолька
Наталка
Девочки, спасибо! :;;: :;;: :;;:
На живность она реагирует хорошо: поссумы днем спят в своем домике, поэтому она их даже и не видит, попугай нас очень интересует, но с весьма доброжелательными намерениями :)))) А вот с нашим старичком фоксиком мы пока общий язык не нашли - между ними разница в 10 лет, и Люк пока на нее все рычит, не хочет дружить !!№№ Ну он вообще ворчун у нас, так что попривыкнет, еще бесится вместе будут :))))
А так самая главная проблема, что режутся зубы, и мы все хотим грызть, так что глаз да глаз нужен _-__-

_________________
мои фиалки


20 янв 2014, 19:19
Профиль Отправить email
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:35
Сообщений: 14795
Откуда: москва- коломенская
Сообщение Re: Родезийский риджбек
TatianaSПоздравляю от чистого сердца!Умничка,ты всё таки решилась малыша завести . Какая прелесть !!! Тьфу на неё,тьфу.Пусть растёт здоровенькой ! %%%% %%%%
Насчёт зубов :)) Как это знакомо . У меня Лика сегодня веник сгрызла напрочь =)) Я вошла и обомлела . Сначала даже не поняла что это по всей квартире валяется .А я сейчас ремонт делаю ,так эта маленькая зараза решила мне помочь и полностью разорвала весь заново поклееный угол :))


20 янв 2014, 20:45
Профиль Отправить email
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:06
Сообщений: 6201
Откуда: Брянск
Сообщение Re: Родезийский риджбек
тана
Спасибо большое! :;;: :;;: :;;:
Веник - это ладно! :)) Я своей тоже подсовываю всякие крышки пластиковые и прочую ерунду, лишь бы занята была :)))) Сейчас вот лежит, грызет кокос, который раньше был поссумьим домиком :)) Все ценное я из зоны доступа убрала, обои у нас еще не поклеены, но если она сгрызет (или хотя бы понадкусывает) дубовую лестницу, то нас с ней выгонят из дома обеих !!№№

_________________
мои фиалки


22 янв 2014, 00:40
Профиль Отправить email
Живу я здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 16:20
Сообщений: 12765
Откуда: Запорожье
Сообщение Re: Родезийский риджбек
TatianaS
:)) :)) :))
А все может быть, у меня Юлька понадкусивала :)) дубовые стулья, как то когда она еще была маленькая (зубки меняла) я протирала стулья дорогущие, дубовые делали под заказ, смотрю ножки на одном стуле внизу в мелкую дырочку, я испугалась, что какая то гадость завелась, а потом смотрю эта мелочь пузатая пристроилась и кусает аж глаза от удовольствия закрывает :))

_________________
МОИ ФИАЛКИ


23 янв 2014, 21:14
Профиль Отправить email
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:06
Сообщений: 6201
Откуда: Брянск
Сообщение Re: Родезийский риджбек
Наталка
**() **() **() Вот и мы все деревянное очень уважаем! :)))) Быстрей бы уже эти зубы поменялись, надеюсь, хомячизм ее этот пройдет тогда :))))
И еще морозы с ветром задолбали, пузо-то у нас совсем голое, а к улице надо уже приручать. Свитер я ей еще вяжу, надеюсь, к завтрашнему дню закончу. Но такой дубак, что и самой не хочется из дома выходить (0-0)

_________________
мои фиалки


23 янв 2014, 21:42
Профиль Отправить email
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:35
Сообщений: 14795
Откуда: москва- коломенская
Сообщение Re: Родезийский риджбек
TatianaS =)) Благо табуреточка у меня уже старенькая табуреточка ,но тоже надкусывает когда я не вижу . :))
Время пролетит и не заметишь как вырастет -они так быстро растут (0-0)
Свитерочком похвались потом .Я вот пряжу купила ,а времени нет вязать .Хочу своим девчонкам одинаковые свитера связать .


23 янв 2014, 22:04
Профиль Отправить email
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:06
Сообщений: 6201
Откуда: Брянск
Сообщение Re: Родезийский риджбек
Мы уже подросли №№9()
Вот, гуляем в одежке :)))) Правда, вязалась на вырост, а думаю, недели через 2 уже будет мала, надо новую вязать :))))
Плохо, что начало приучения к туалету на улице совпало с сильными морозами. Поэтому собака гулять не хочет категорически (0-0) Упирается всеми лапами, когда идем на прогулку! Сейчас чуть-чуть получше стало - на улице не холодно и солнышко, гуляем подолгу уже, и нам нравится. Но из дома еще проблематично на улицу вытащить, видимо думает: а вдруг там опять мороз собачий? :))
Изображение
Вот на этой фотке виден ридж - это полоса на спине, там шерсть растет в обратную сторону. Отсюда и название породы.
Изображение
Гуляем ??::
Изображение
Ну пустите уже домой, а?
Изображение

_________________
мои фиалки


Последний раз редактировалось TatianaS 14 мар 2014, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

06 фев 2014, 15:21
Профиль Отправить email
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:23
Сообщений: 4761
Откуда: Беларусь, г. Витебск
Сообщение Re: Родезийский риджбек
А глазки какие!
Хороша до безобразия!
Тьфу на вас! Растите здоровенькие!

_________________
Изображение Мааааррррт!


07 фев 2014, 13:26
Профиль Отправить email
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:35
Сообщений: 14795
Откуда: москва- коломенская
Сообщение Re: Родезийский риджбек
TatianaS
В общем хороша ,так хороша! Тьфу на неё %%%% %%%% %%%%
Растите здоровенькими !
А свитерок даже очень :thumbs_up fg/-'


08 фев 2014, 17:11
Профиль Отправить email
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:06
Сообщений: 6201
Откуда: Брянск
Сообщение Re: Родезийский риджбек
Hottey
тана
Девочки, спасибо! "@" "@" "@"
Тана, если учесть, что вязала "на глазок", а последний раз спицы в руках держала лет 15 назад, так даже очень ничего :)))) Главное, что выполняет основную функцию - греет :))

_________________
мои фиалки


08 фев 2014, 22:31
Профиль Отправить email
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:06
Сообщений: 6201
Откуда: Брянск
Сообщение Re: Родезийский риджбек
Хочу еще немножко про породу рассказать! Окрас, который у моей Тайры, называется ливерный. Он достаточно редкий у риджбеков, потому что ген является рецессивным, и кроме того, не все собаки являются его носителями. В основном риджбеки все с черными носами, карими глазами и черной шерстью вокруг носа и пасти. А вот если черного нет, а именно шоколадный оттенок - это и есть ливерный окрас. Ему соответствуют янтарные глаза ьо72.

_________________
мои фиалки


08 фев 2014, 22:34
Профиль Отправить email
Ветеринар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2007, 20:34
Сообщений: 1472
Откуда: Москва, Черемушки
Сообщение Re: Родезийский риджбек
Какой сладкий ребенок!!!!Они отличные собаки для семьи, и укусить не укусят, но к чужаку проситься на руки не будут. Четко работают, голова у них где надо!!!


30 мар 2014, 14:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Рейтинг@Mail.ru Эсхинантусы, хириты, хои, бегонии и тд БУКЕТ ФИАЛОК Сенполии _ГлоксинииКоролевство сенполий. Авторский проект Колодежного А.В. и Сарычева С.В. Украинский интернет-клуб любителей геснериевых. Rambler's Top100 Парк фиалок Цементно-песчаная стяжка Группа волонтеров Мир в ладошке - Помощь детям и детским домамPhoto violets by Svetlana Stetsenko and Natalya Panfilova cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB