Текущее время: 24 окт 2019, 05:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Император - Импик - французский бульдожек 
Автор Сообщение
Ветеринар

Сообщение Император - Импик - французский бульдожек
Всем снова привет!!! Немного оклимавшись забронировала в мае себе "нового" мальчишку. Претензий к питомцу до покупки было много, основная: жедательно одной крови с предыдущим Стивкой...Искала везде, вышла на Польшу, там осталиь ниточки-кровинушки, но не палеого, а тигрового окраса. предложили мне очаровательного мальчика по фото, смутило то, что во всех трех коленах стоит Россия, а цена из Польши запредельная. Отказалась. Звонила в Ориенбург последний помет от папы Стивена был там, папы его нет уже в живых, а мама большая пенсионерка-крепышка!!!В общем там предложили хорошие французские крови, но совершенно другой тип...Не то...Позвонила в питомник где Стивена вязала ранее с их девочками - ответ готовится помет к родам, показали документы папы и мамы - гуд, просто супер! Надо ждать рождения. Звоню заводчице: бронирую мальчика красного окраса, если таковой родиться. Роды, 8 щенков. Сука погибает при кесареве..Снова боль..Родился из 8 один начыщенно-красный мальчик..Моё?!...Еду на 10-й день, они открыли глаза...Беру на руки - тут же в голове токает, не мое, не мое, не мой малыш!!!Не знаю как объяснить, да и стоит ли? не будет он красным, он будет грязно-палевым...да и не в окрасе тут дело..что-то другое..выше...расстраиваюсь, пью большой чашкой кофе, думаю..пойду гляну остальных малышей, первая бронь за мной, следовательно первое право выбора тоже за мной. Смотрю, взгляд падает на крупного карапуза, очень отличающегося ото всех своим окрасом и пышностью. В помете светло-палевые и насыщенные окрасы грязного цвета, а этот промежуточный приятно-палево-оранжевый. Беру на руки - мась, ну моё 100% без сомнений! Перевожу бронь на него! Приехала В 1,5 мес, он расталкивая всех несется в объятия - ждал, паразит, ведь!!! привет родной дом! Изображение
Дома наглый, посещает дачу, прививается по полной. На улице страшно, много нового и непонятного. растем.
Меня переклинивает на РОССИЮ-2013 интернациональную выставку, он класс бэби мес, записываю (6-е чувство). 19-20 октября двойная РОССИЯ. 19 едем с ним с работы с суток вместе, усталые, голодные и злые)))В классе получаем перспективу, расстраиваемся, едем домой. На утро второго дня муж отговаривает ехать на выставку, типа продуете и потеряете время...А мы, собственно и не спешим сегодня никуда, только вечером гости (типа отмечать мое ДР). Плюем на мужа - едем. В итоге Большая перспектива, CW, Лучший бэби кобель, и в сравнении с сукой опережаем ее - становимся Лучшим бэби выставки. Отправляемся в БЕСТ ин ШОУ. 2 разных эксперта в два дня - собаки одни и теже - мнения разные! Изображение
Отдыхаем, нам стукает 6 ме, переходим в класс щенков. Звонит заводчица, хочет посмотреть на мальчиша, сообщает, что будет 23.11 на выставке. Берем и записываемся ту да же, итог: Большая перпектива, CW, лучший щенок выставки, Best pupppy-4!!Для француза встать в расстановку на бесте - победа, мы же короткошерстные и не требующие тщетной подготовки, и проигрываем видом перед йорками, пуделями, коляшками, в общем собаками с шерстью)))
Изображение

26 ноя 2013, 16:08
Ветеринар

Сообщение Re: Император - Импик - французский бульдожек
И немного любительского фото 6 мес
Изображение Изображение Изображение
Только приехал: "Кто в доме хозяин?"
Изображение

26 ноя 2013, 16:12
Житель форума

Потрясающе!!!!
54'-=
Класс!!!!
bi.gif
Ура!!!!
//

Ну здорово же! Расти вам здоровыми, весёлыми, на радость маме-папе <<>><<

26 ноя 2013, 18:10
Модератор

""" Ещё один малыш на форуме . Поздравляю искренне .
Растите здоровенькими и побольше побед. %%%% %%%% %%%%
Юль ,какая ты молодец! fg/-' Рассказывай нам о своём мальчишке . А как домашнее имя у мальчика ?

26 ноя 2013, 20:43
Профиль Отправить email
Житель форума

JKart
Юлечка, ну хорош карапуз! Слов нет! :;;: .\... .\... .\... .\... 54'-=
Показывай его почаще!
(и фотки, если можно, сразу крупнее вставлять, такая красота должна быть большой)))))

27 ноя 2013, 00:45
Профиль Отправить email
Живу я здесь

тана писал(а):
Юль ,какая ты молодец! fg/-' Рассказывай нам о своём мальчишке . А как домашнее имя у мальчика ?

+100%

Лапусик, хоть и Император :)) , чудный пес и Вы так интересно, живо описали все страсти по его приобретению.

Очень люблю французов, у меня сосед Оскар белый с черной латкой на мордочке...
Пусть растет здоровым. %%%% %%%% %%%%

27 ноя 2013, 09:37
Профиль Отправить email
Ветеринар

JKart
тана
TatianaS
Наталка
Девочки, спасибо большое за прием нового члена "нашей форумской банды". Он меня отвлек от томных мыслей по Стивке....Напоминает жутко, как частичка Стивки сейчас..Но я сама этого хотела, хотела типаж, характер корректирую, пытался показать, что умеет рычать и типа охранять - понял, что мамка тоже умеет 2рычать" и охранять))))Так и живем...
На фото надо нажать и оно увеличивается в новом окне :))))

27 ноя 2013, 14:49
Житель форума

Юлечка!
??::
Рассказывай, показывай 0-0 мальчишка - чудо .\... такая мордулька .\... уцеловала бы ьо72.

27 ноя 2013, 14:58
Ветеринар

тана писал(а):

Приветик, не поверишь с именем тоже не все так просто....Когда Стивку я отпускала за радугу, я точно знала, что в моем доме будет точно такой же малыш! Муж об этом не хотел даже думать, но как правило в таких вопросах "собачьих" мое мнение не обсуждается...Когда уже стояла бронь на первого щенка, и имен даже по родословным еще не было, мне приснился мой сыночек Стивен. Мы только знали, что помет щенков данных будет на букву "И"...Так вот снится Стивен, мы бегаем, играем на лугу (блин слезы в три ручья....больно-очень больно)...Он лает, чего никогда не было..и токает во сне имя Импик, Импик...Проснулась, думаю, вот это бредятина...НО эта БРЕДЯТИНА не хотела у меня выходить из головы около недели, кому не рассказывала из собачников все крутили у виска рукой..Когда я выбрала точно малыша - ЗВОНЮ попросить ее, чтобы у него в кличке стоял ИМПЕРАТОР, и тут первое совпадение - она его уже так и назвала, и клеймила и занесла клеймов базу под именем Дофбали Император ее величества...Хоть стой, хоть падай...В общем имя, вернее кличка сложновыговариваемая, но человек такая "тварь", что ко всему привыкнет....Доводы, споры в семье на счет клички ни к чему толковому не привели..Так и остался он Импик, Импер!

27 ноя 2013, 15:04
Житель форума

вот это да ....
так и будешь снам верить! 34/'\

27 ноя 2013, 15:22
Живу я здесь

Юлек и Стивен
некоторые строчки читать больно, кто прошел через это поймет, а потом белая, светлая полоса в виде новой жизни, не полоса, а комочек шумного счастья _-__-
А как Ксюша приняла нового жильца?
Стива она знала со своих первых дней...

27 ноя 2013, 18:27
Профиль Отправить email
Ветеринар

Наталка писал(а):
Юлек и Стивен
некоторые строчки читать больно, кто прошел через это поймет, а потом белая, светлая полоса в виде новой жизни, не полоса, а комочек шумного счастья _-__-
А как Ксюша приняла нового жильца?
Стива она знала со своих первых дней...

Да...очень сложно с ней было, вроде 3,5 ода всего..Когда моталась 4 дня со Стивом ей говорили, честно, что он заболел и в больнице...Долго оворили, что в больнице, пытались сказать, что е больше нет...Но ребенок таких слов не понял..Постоянно спрашивал где он? Потом в июне появился Импик, она была хоть и рада, но не понимала где же Стив..мы ей преподнесли так: "Стив ушел за радугу, а Импик это ео сынок"...Что самое парадоксальное, больше вопросов не было...Иногда, забываясь и я, и она, и муж называем его Стивом и сразу себе по губам...Сначала он, как щенок, ее прикусывал, она прямо так и говорила ему: не люблю тебя, а сама к нему лезет...Вот сейчас дразнит ео игрушкой и напевает песни, при этом я ей каждый раз говорю, что не дразни его...Бесполезно, они по возрасту = одинаковы, что ей беситься, что ему)))) 3%33 _-__-

27 ноя 2013, 18:51
Живу я здесь

Пусть балуются ровестники :)), пока Император не перегонит Ксюшу и станет воспитаным псом %%%% %%%% %%%%

27 ноя 2013, 19:03
Профиль Отправить email
Ветеринар

Наталка писал(а):
Пусть балуются ровестники :)), пока Император не перегонит Ксюшу и станет воспитаным псом %%%% %%%% %%%%

Точно-точно! Нет, мне покоя)))
Ну а я разрываюсь между семьей, работой и выставками. Выставки пока приостановлю до Евразии (март месяц), он как раз будет юниором тогда...И будет больше смысла в выставках для получения титулов)))
с Ксюшей тоже (ттт) все отлично. Порок компенсированный, ограничений нет. На последнем УЗИ сказали, что перегрузок у сердечка нету, чему мы несказанно рады!!!По больницам уже не катаемся 1,5 года, ура! 2 года с ней занимаемся на трех кружках: вокальный, общее развитие (математика) и балет. Везде с радостью, только успеваю возить) +=+

27 ноя 2013, 20:52
Живу я здесь

Юлек и Стивен писал(а):

с Ксюшей тоже (ттт) все отлично. Порок компенсированный, ограничений нет. На последнем УЗИ сказали, что перегрузок у сердечка нету, чему мы несказанно рады!!!По больницам уже не катаемся 1,5 года, ура! 2 года с ней занимаемся на трех кружках: вокальный, общее развитие (математика) и балет. Везде с радостью, только успеваю возить) +=+

держим за вас кулачки, молодцы девочки ..54... ..54... ..54...
Знаешь, это оказывается очень хорошо когда ни на что не хватает времени, все на бегу, но в итоге все успеваешь :))
Это и есть жизнь. удачи вам девочки %%%% %%%% %%%%

27 ноя 2013, 23:13
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]