Текущее время: 29 мар 2024, 04:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
 Истинный ФРАНЦУЗ - Стивен (французский бульдог) 
Автор Сообщение
Ветеринар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2007, 20:34
Сообщений: 1472
Откуда: Москва, Черемушки
Сообщение Re: Истинный ФРАНЦУЗ - Стивен (французский бульдог)
Я - УШАСТЫЙ НЯНЬ!
Давно я о себе ничего не рассказывал, пора бы повествовать Вам о моей нынешней жизни)
Вот уже год пролетел столь незаметно и быстро как я приобрел любимую профессию ушастого няня. Почему ушастого спросите Вы? Потому что, изначально моя маленькая повелительница по имени Ксюша, обратила внимание на мои немного лопаухие ушки. С этого началась моя беспредельно необъятная любовь к человеческому дитю!
Мальнький человечек растет на моих глазах, а я ее оберегаю и успокаиваю, порой, развлекаю своими играми!
Когда я гуляю на улице я пристально всматриваюсь в детские коляски, выискивая свою принцессу, и не найдя в очередной коляске ее очень огорчаюсь((( Ведь Ксю стала моим талисманом. Когда она была совсем крохой, я первый подрывался на ее плач по ночам ,я прибегал к ее кроватки и сидел около нее. Я показывал, всем своим видом родителям, что Ксюша не спит и ей требуется помощь. Моя принцесса росла, потом начала ползать сначала медленно, и я смог ускользать от нее, и как же она ругалась, когда не могла меня догнать. Потом, спустя короткий промежуток времени, найдя меня, или догнав ползком она пристально изучала мою анатомию. Начинала трогать сначала одно мое ухо, затем второе, пыталась соединить их вместе, зачем? Даже не спрашивайте - не знаю)))Я терпел, терпел и буду терпеть все от этой маленькой проказницы. Немного снова прошло времени и Ксю начала изучать остальные части анатомического с строения моей головы. Теперь ее маленькие пальчики стали изучать мои глаза - я всегда сидел не шелохнувшись - только бы не испугать принцессу. А она по-трогав уши, проверив все ли в порядке у меня с глазами - изучала наш дом по кусочкам. Я ей, конечно, же показывал все затаенные уголки дома, и очень огорчался, когда мама нас ругала, что мы снова не туда залезли..ой Ё! Ну как не туда, когда я показываю все свои тайники с игрушками. Да, игрушек у Ксю теперь очень много, я даже на них не зарюсь..Один раз принес ей мягкую инрушку за что чуть не получил по своей мягкой попе..понял, понял, что нельзя трогать игрушки и пробывать их на зуб!!! Да и не в том возрасте я чтобы дурачиться с мягкими игрушками, как мальчишка - староват, стал, знаете ли, эх, годы берут свое!!!
Теперь Ксюша уверенно ходит по дому, порой, только ТССС! угощает меня своим детским печеньем, пока мама не видит..А мама радуется, что Ксю так быстро ест печенье...Ага, я ей активно порой помогаю! А что мне отказываться что ли, когда мне прямо ко рту подносят и всем видом показывают, что надо угоститься??? Вот от предложенной соски - я отказываюсь, не в моей компетенции такие вещи)))А один раз меня и ксю взяли в лес на прогулку, ее неуверенно стоящую спустили на землю и она пыталась ходить..Я как коршун около нее ходил, не подпуская особо народ, нельзя - это мое. Нет, не подумайте плохо, кусаюсь, или вернее делаю такие попытки крайне редко, т.к. могу получить опять таки по мягкому месту..и то в тех случаях когда идет реальная угроза)))
Моя принцесса сейчас ходит по дому собирая и утаскивая самые арзнообразные вещи, особой популярностью пользуются всякие по-брякушки по типу кремов. Вот такие тюбики ей по душе)))меня она называет "АВОЙ", по началу я как то оскарбился, но потом свыкся и теперь прибегаю вот на этот клич!!
Месяцев с 7 Ксю меня обнимать начала, да еще как?! Прижмется сначала к о мне, а потом ручками обхватит вокруг шеи - РОМАНТИКА!!!Я люблю ее, безумно люблю! Позволяю ей все и шалости и выражение эмоций!
А один раз я получил от нее "оплеуху", сам был не прав...Мы с ней играли, я прыгал вокруг нее, нечаянно сбив ее с ног...Так она встала, начала на своем тарабарском на меня ругаться, а потом хвать меня за ухо и потрепала..Я был в шоке, но простил ей сию шалость)))
Вот каждый деьн мы с ней играем, обнимаемся, дружим и общаемся. Нам так здорово вместе вы себе представить ен можете...Да и я не мог, ведь я не так сильно любил детей до того момента, пока не появилась ОНА...МОЯ ПРИНЦЕССА!


25 ноя 2010, 19:31
Профиль
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:06
Сообщений: 6201
Откуда: Брянск
Сообщение Re: Истинный ФРАНЦУЗ - Стивен (французский бульдог)
Юлек и Стивен
Как трогательно! :aaaaatu5n.. :aaaaatu5n.. :aaaaatu5n..
Да уж, с таким нянем ничего не страшно! И не скучно! №№9()

_________________
мои фиалки


25 ноя 2010, 20:12
Профиль Отправить email
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:23
Сообщений: 4761
Откуда: Беларусь, г. Витебск
Сообщение Re: Истинный ФРАНЦУЗ - Стивен (французский бульдог)
Юлек и Стивен 54'-= 54'-= 54'-= 54'-= 54'-= у тебя просто писательский дар! Я прям представляю все это!
у нас тож был французский бульдожик Евочка, так что представлять ушки лапоушки и глазюки легко, а вот Принцессу Ксюшю тяжелей, мы с ней только по 3 фоткам знакомы :acute: нуно побольше фоток!

_________________
Изображение Мааааррррт!


25 ноя 2010, 20:46
Профиль Отправить email
Ветеринар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2007, 20:34
Сообщений: 1472
Откуда: Москва, Черемушки
Сообщение Re: Истинный ФРАНЦУЗ - Стивен (французский бульдог)
TatianaS
Hottey
Спасибо, девочки, постараюсь по-фоткать ее и Стива)))


26 ноя 2010, 15:05
Профиль
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2007, 22:24
Сообщений: 1116
Откуда: Уральск.Казахстан
Сообщение Re: Истинный ФРАНЦУЗ - Стивен (французский бульдог)
Юлек и Стивен

А я аж прослезилась читая, супер!!!
Изображение


26 ноя 2010, 17:46
Профиль
Живу я здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 16:20
Сообщений: 12765
Откуда: Запорожье
Сообщение Re: Истинный ФРАНЦУЗ - Стивен (французский бульдог)
Юлек и Стивен

Рассказ получился прекрасный, Все так живо, и тональность подобрана точно, так и видишь этого бульдожку, который рассказывает...
54'-= 54'-= 54'-=
Юля, пишите, у Вас это хорошо получается :thumbs_up

_________________
МОИ ФИАЛКИ


27 ноя 2010, 21:32
Профиль Отправить email
Ветеринар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2007, 20:34
Сообщений: 1472
Откуда: Москва, Черемушки
Сообщение Re: Истинный ФРАНЦУЗ - Стивен (французский бульдог)
Случилось горе...Стивен ушел за радугу 14.04.13...сгорел фактически за 4 суток....Беги, мой мальчик, за радугу там тебе будет спокойно и хорошо...Там много солнышка и твои родственники...скорблю....Утешенье наступит не скоро....


28 апр 2013, 23:28
Профиль
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:06
Сообщений: 6201
Откуда: Брянск
Сообщение Re: Истинный ФРАНЦУЗ - Стивен (французский бульдог)
Юлек и Стивен
Юлечка, держись! Моей доберманечки тоже нет уже 5й месяц, и ты абсолютно права, утешения еще нет.... Очень тебе сочувствую....

_________________
мои фиалки


29 апр 2013, 22:15
Профиль Отправить email
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:35
Сообщений: 14795
Откуда: москва- коломенская
Сообщение Re: Истинный ФРАНЦУЗ - Стивен (французский бульдог)
Юлек и Стивен

Юля ,держись!Это огромное горе потерять любимца ! Я тоже в сентябре похоронила Тану .Пусть земля будет пухом Стивену .


30 апр 2013, 08:12
Профиль Отправить email
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2007, 13:51
Сообщений: 6961
Откуда: Дубна
Сообщение Re: Истинный ФРАНЦУЗ - Стивен (французский бульдог)
Юлечка, держись!!!!

Действительно, эта боль не скоро пройдёт.....


05 май 2013, 22:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Рейтинг@Mail.ru Эсхинантусы, хириты, хои, бегонии и тд БУКЕТ ФИАЛОК Сенполии _ГлоксинииКоролевство сенполий. Авторский проект Колодежного А.В. и Сарычева С.В. Украинский интернет-клуб любителей геснериевых. Rambler's Top100 Парк фиалок Цементно-песчаная стяжка Группа волонтеров Мир в ладошке - Помощь детям и детским домамPhoto violets by Svetlana Stetsenko and Natalya Panfilova cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB