Текущее время: 24 окт 2019, 00:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Актуальная зимняя проблема. Или тема о физ. упражнениях 
Автор Сообщение
Эксперт

Сообщение Re: Актуальная зимняя проблема. Или тема о физ. упражнениях
Irina Fox
А я не смогла на протасове даже 2х дней продержаться rte54../ уж больно я мяско люблю rte54../
поэтому для меня лучшая диета-Кремлевка, хоть и жуть какая вредная, но вес только на ней могу скинуть... стараюсь долго на ней не сидеть...

06 окт 2008, 01:40
Профиль Отправить email
Site Admin

Немного советов, кто пользуется бессолевой диетой. У кого густая кровь и есть склонность к образованию тромбов, бессолевой диетой пользоваться нельзя. Происходит загущение крови. Соль все же задерживает воду. А бессолевая диета в большей стпени обман, потому как вес теряется из-за потери воды.

06 окт 2008, 11:42
Профиль Отправить email
Cпортивная Королева

Claire писал(а):
Вот уже где-то год исключительно готовлю без воды и жарю без масла

я тоже на тефлоне жарю,без масла, но для себя. мои домашние не поддерживают меня. Овощи в основном тушеные, по утрам овсянку с йогуртом(сейчас буду натуральные искать, не пастеризованные) и свежим фрешом, на ужин стараюсь что-нибудь легкое, но не салат.
Самое интересное, что мне этот образ питания нравится, я себя вообще по-другому стала чувствовать, гораздо лучше чем раньше. Кожа стала лучше, иммунитет повысился ;'578=

06 окт 2008, 17:33
Cпортивная Королева

ToKa писал(а):
потому как вес теряется из-за потери воды.

а на любой диете вода уходит первой. потеря веса при этом 2-3кг обычно.

чапчерка писал(а):
уж больно я мяско люблю rte54../

так его же можно на 3й неделе :acute:
я мясо не ем, поэтому 2 недели скучала по рыбе rte54../

чапчерка писал(а):
Кремлевка, хоть и жуть какая вредная

я на ней и дня не выдержала. и только потом узнала, что она ещё и вредная.
Мне проще не есть после 6 или устроить 1 разгрузочный день на неделе, чем на кремлевке rte54../ Но родственникам помогла она похудеть, и намного. правда потом вес вернулся :head:

06 окт 2008, 17:37
Site Admin

Claire писал(а):
Вот уже где-то год исключительно готовлю без воды и жарю без масла

просвятите тормоза :jokingly: , а что и как можно приготовить без воды :obmorok:

06 окт 2008, 17:51
Cпортивная Королева

Тать писал(а):
а что и как можно приготовить без воды

я без воды не готовлю, но точно знаю, что овощи можно поджарить и рыбу без масла и без воды на тефлоне. А вообще, может в паровой бане или пароварке?

06 окт 2008, 18:19
Site Admin

Irina Fox писал(а):
овощи можно поджарить и рыбу без масла и без воды на тефлоне.

можно :thumbs_up а я и овощи и рыбу предпочитаю в духовке :-[ Ну а если на сковороде, то масло - оливковое добавляю :boast:
Irina Fox писал(а):
может в паровой бане или пароварке?

ну точно я - тормоз rte54../ просто первое, о чём подумала - это суп, вот и гадаю как его можно без воды приготовить :crazy:

06 окт 2008, 18:39
Site Admin

А мне когда вес надо сбросить, я просто физическую нагрузку даю по-больше.
И еще я подсела вот на что, ем только маленькими ложками в маленьких тарелках rte54../
Получилось это случайно, когда малых стала уже переводить на общий стол, кормила их ложечками в маленьких тарелочках.
А потом и сама что -то на такие же тарелочки перешла. И получается и порция туда маленькая и ложкой маленькой по-махаешь и наедаешься быстрее.
А потом узнала, что многие худеют с помощью маленьких ложек, быстрее насыщаешься

06 окт 2008, 18:54
Профиль Отправить email
Мудрейший

Тать
я почему-то думала,что понятно в чём готовлю.Просто, :-[ чтобы не посчитали за рекламу.Всё-же напишу.У меня посуда Цептер,и ей уже 12 лет(не подумайте чего...)Стояла она мёртвым грузом-не нравилась,думала,есть и тефлон и пр.А эти тяжёлые,мыть трудно...А когда здоровье того,пошатнулось,меня убедили готовить в ней,и именно по правилам цептер,а не обычным способом.Да,а я и суп готовлю без воды :jokingly:Её добавляю в конце.Получается такой полезный настой,а не навар.И поверьте,вкусовые качества не меняются. Вобщем ощущения совсем иные после принятия пищи ,да и бодрости как-то прибавилось.
ToKa
полность согласна с тем,что соль необходима организму,но всё-же, мы её употребляем больше,чем нужно.А вот белый сахар-чистый яд,и от него рекомендуют отказаться совсем.

07 окт 2008, 02:59
Профиль Отправить email
Мудрейший

Цитата:
А потом и сама что -то на такие же тарелочки перешла. И получается и порция туда маленькая и ложкой маленькой по-махаешь и наедаешься быстрее.
А потом узнала, что многие худеют с помощью маленьких ложек, быстрее насыщаешься

ToKa,это точно, :drink: мы грешим тем,что плохо и мало пережёвываем пищу,всё больше заглатываем :jokingly: Отсюда переедания.
Есть такое высказывание,примерно так:напитки нужно есть,а пищу пить.У тебя,принцип этот в действии ..54...

07 окт 2008, 03:05
Профиль Отправить email
Житель форума

Irina Fox писал(а):
похудеть, и намного. правда потом вес вернулся

вот-вот :acute:

07 окт 2008, 08:42
Эксперт

Irina Fox
[quote="чапчерка писал(а):
уж больно я мяско люблю rte54../

так его же можно на 3й неделе :acute:
я мясо не ем, поэтому 2 недели скучала по рыбе rte54../

я до третьей недели не доживу без мяса rte54../ rte54../

чапчерка писал(а):
Кремлевка, хоть и жуть какая вредная

я на ней и дня не выдержала. и только потом узнала, что она ещё и вредная.
Мне проще не есть после 6 или устроить 1 разгрузочный день на неделе, чем на кремлевке rte54../ Но родственникам помогла она похудеть, и намного. правда потом вес вернулся :head:[/quote]

после 6 я и так не ем... первое знакомство с кремлевкой было в 2005 году, скинула тогда много ,почти 20 кг, легко почти не напрягаясь... вес я думаю после любой диеты вернется, енсли закончить диетится и начинать опять хомячить все что подруку попадется, и когда придется.. у меня вес возвращается когда я начинаю атаковать холодильник по вечерам-ночам...

07 окт 2008, 10:01
Профиль Отправить email
Cпортивная Королева

Claire писал(а):
соль необходима организму,но всё-же, мы её употребляем больше,чем нужно

могу ещё сказать, что норма в день - чайная ложка без верха. ну и не забывать, что соль ещё содержится в продуктах. Поваренная соль самая вредная, лучше уж крупную. я использую морскую, разницы не вижу.

Claire писал(а):
А вот белый сахар-чистый яд,и от него рекомендуют отказаться совсем.

ага, это точно. я вообще от сахара отказалась, только если в печеньке или в йогурте(он там и так есть, его не выкинешь). а вот семью перевела на коричневый сахар, читала, что это фруктоза, и она менее вредная, она ещё во фруктах содержится.

ToKa писал(а):
И получается и порция туда маленькая и ложкой маленькой по-махаешь и наедаешься быстрее.

прикольно! как интересно :thumbs_up

Claire, как здорово! даже не знала, что в цептере готовят без воды и без масла, если честно.

чапчерка писал(а):
после 6 я и так не ем...

везет! а я иногда всё же ем, но или кефир или фрукты :jokingly:

чапчерка писал(а):
скинула тогда много ,почти 20 кг

обалдеть, отличный результат!

чапчерка писал(а):
у меня вес возвращается когда я начинаю атаковать холодильник по вечерам-ночам...

rte54../ мне кажется, это у многих так. у меня так тоже бывало...

07 окт 2008, 12:36
Мудрейший

Цитата:
Claire, как здорово! даже не знала, что в цептере готовят без воды и без масла, если честно.

Irina Fox
так и есть,там ещё и другие важные преимущества,правда :-[ А по данной теме-для насыщения нужны гораздо меньшие порции,за счёт чего,видимо, и происходит нормализация веса.

08 окт 2008, 04:11
Профиль Отправить email
Житель форума

Источник: Журнал для женщин MyJane.ru 13.10.2008

«Американские учёные пришли к выводу, что постоянные колебания веса, вызванные диетами, вредят здоровью. При этом большинству людей не удаётся существенно и надолго снизить вес с помощью диет.
По статистике около 2/3 людей, пытающихся похудеть с помощью ограничении в питании, терпят неудачу. Кроме того, после тщетных попыток расстаться с лишними килограммами они даже прибавили в весе, когда организм, пережив стрессовую нагрузку, начал набирать лишний вес.
Авторы исследования считают, что все диеты похожи своим механизмом действия. Вначале есть возможность сбросить 5-10% массы тела. Однако затем наблюдается даже некоторое прибавление веса.
Главный недостаток диет – колебание массы тела, которое связано с повышенным риском сердечно-сосудистых заболеваний и инсультов, ослаблением иммунитета.
Учёные заявили, что большинству участников лучше было не прибегать к диетам. Тогда их вес остался бы прежним, а не увеличился. Кроме того, это помогло бы избежать многих проблем со здоровьем.
Вывод тут один: под диетой следует понимать не кратковременные экстремальные меры, а системный и грамотный подход к питанию, которого необходимо придерживаться всю жизнь.»

19 окт 2008, 08:56
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]