Текущее время: 29 мар 2024, 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 Актуальная зимняя проблема. Или тема о физ. упражнениях 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 22:15
Сообщений: 6226
Сообщение Re: Актуальная зимняя проблема. Или тема о физ. упражнениях
Millena тогда надо прекратить немедленно. Я бы не рисковала.

_________________
Дизайн упаковки, этикетки, буклета...

Изображение


17 апр 2009, 19:24
Профиль
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:31
Сообщений: 377
Сообщение Re: Актуальная зимняя проблема. Или тема о физ. упражнениях
White Angel Может с непривычки так или это совсем нехороший показатель? !!№№


17 апр 2009, 20:07
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 22:15
Сообщений: 6226
Сообщение Re: Актуальная зимняя проблема. Или тема о физ. упражнениях
Millena если болят мышцы - это одно... и конечно это нормально с непривычки. Хотя это программа упражнений более чем лояльна, мышцы там работают не так уж много и долго, у меня лично никогда не болели.
И совсем другое дело - если болит желудок. С этим уже надо быть острожнее. Технику очень важно выполнять правильно. И ещё от бодифлекса повышается давление, от задержек дыхания. У кого высокое и так, делать бодифлекс не рекомендуется.

Противопоказания к занятиям бодифлексом:

Гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, аритмия, высокая степень близорукости, любой срок беременности, периоды обострения хронических заболеваний.

Другие проблемы со здоровьем – это не противопоказание к бодифлексу, а повод посоветоваться со специалистом и подобрать индивидуальный метод занятий с опытным инструктором.

"Врачи и ученые напоминают, что метод, построенный на задержках дыхания, подходит далеко не всем. Хотя недобросовестные распространители комплекса упражнений частенько забывают упомянуть о противопоказаниях и утверждают, что бодифлекс – панацея.

Занятия по данной системе действительно ускоряет кровообращение, насыщая ткани кислородом, но это не всегда полезно: может резко повыситься давление и постоянно идет нагрузка на сердце.

Поэтому такие симптомы как кровь из носа, частые головные боли, нарушения сна и сердечной деятельности должны мгновенно насторожить как новичков, так и тех, кто бодифлексом занимается уже некоторое время. А вот легкое головокружение в начале занятий со временем исчезает. Главное, при его появлении остановиться и дать себе передышку."

_________________
Дизайн упаковки, этикетки, буклета...

Изображение


18 апр 2009, 00:55
Профиль
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:31
Сообщений: 377
Сообщение Re: Актуальная зимняя проблема. Или тема о физ. упражнениях
White Angel Спасибо за информацию /\/\ Есть над чем задуматься :head: Если еще подобное будет повторятся будем менять на что-то другое !!№№


18 апр 2009, 17:03
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 22:15
Сообщений: 6226
Сообщение Re: Актуальная зимняя проблема. Или тема о физ. упражнениях
Посмотрела сейчас когда я тему эту создала и похвали себя :boast:
Я мало того что не бросила, так ещё и продвинулась в этом деле. Занимаюсь регулярно. Несколько раз в неделю, когда как получится. Более того, это стало своего рода хобби, я неустаю качать всё новые программы и пробовать их. Разные направления... я и пилатес пробовала, и калланетику, и бар-метод, и боди-балет, конечно кардио и силовые. Чего я только не перепробовала уже е(?) Только його не пробовала, так как не считаю это фитнесом, это нечто большее, духовное, это должно само прийти. Или не должно... уж как получится.
Вообще успешно заниматься можно и дома, нужна на первое время мотивация, потом организм будет сам требовать нагрузку и вам уже не прийдется заставлять себя. Кто занимается - молодцы, кто ещё нет - присоединяйтесь! "@"

_________________
Дизайн упаковки, этикетки, буклета...

Изображение


20 сен 2009, 20:11
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 19:23
Сообщений: 26904
Сообщение Re: Актуальная зимняя проблема. Или тема о физ. упражнениях
Яна, ты просто уникум, у меня силы воли нет. Восхищенна тобой, чес слово.

_________________
Изображение каталог моих фиалок и
Советы по строительству У меня изменился дом.телефон


20 сен 2009, 20:45
Профиль Отправить email
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2007, 00:03
Сообщений: 4210
Откуда: Липецкая обл.
Сообщение Re: Актуальная зимняя проблема. Или тема о физ. упражнениях
ToKa писал(а):
Восхищенна тобой, чес слово.

аналогично :udivlon: молодчина
у меня наплывами короткими - то обруч покручу, то пресс покачаю, то скакалка - но чтобы постоянно -)- -)-
не, не могу -)- -)-

_________________
Изображение


20 сен 2009, 20:48
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 19:23
Сообщений: 26904
Сообщение Re: Актуальная зимняя проблема. Или тема о физ. упражнениях
Тать писал(а):
у меня наплывами короткими - то обруч покручу, то пресс покачаю, то скакалка - но чтобы постоянно

вот вот и я так же

_________________
Изображение каталог моих фиалок и
Советы по строительству У меня изменился дом.телефон


20 сен 2009, 21:10
Профиль Отправить email
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:06
Сообщений: 6201
Откуда: Брянск
Сообщение Re: Актуальная зимняя проблема. Или тема о физ. упражнениях
Девочки, какую я тему интересную надыбала (я уже в пятнадцатой темке это пишу, но что поделать, если мысли только такие в голову приходят)! е(?) Спасибо вам всем за информацию!
White Angel
Отдельное спасибо за ссылки по Т-тапп на Торрент. ру (по идее меня там должны уже забанить, кучу фильмов мужу про выживание в экстремальных условиях накачала), но, видимо, еще не опомнились, закачка включилась, к утру докачает, надеюсь :))))
Я чего решила написать. Проблемы лишнего веса у меня вроде нет. Пеших прогулок навалом (двух собак ежедневно выгуливаю по 3-5 километров в среднем, а то и больше). Другим спортом никаким уже много лет не занимаюсь, но считала, что у меня все ОК! (0-0)
И вот нужда заставила вчера-сегодня поездить много на велосипеде! :)) Что с моими ногами сегодня творится, вы не представляете :)) Попа болит, ноги болят, все ватные. Ну, думаю, довела ты себя, мать, до состояния развалюхи. А тут бац, и в нете натыкаюсь на такую тему """ Короче, сейчас качаю видео Т-Тапп, попробую, расскажу.
А вообще хочу на йогу (давно хочу), но по видео сама учится не хочу, сначала надо с инструктором позаниматься. С октября, Бог даст, начну! ??::

_________________
мои фиалки


20 сен 2009, 21:56
Профиль Отправить email
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 19:23
Сообщений: 26904
Сообщение Re: Актуальная зимняя проблема. Или тема о физ. упражнениях
TatianaS писал(а):
Пеших прогулок навалом

это так здорово, очень помогает.
TatianaS писал(а):
вот нужда заставила вчера-сегодня поездить много на велосипеде

моя мечта, планирую на следующий год прикупить.

TatianaS писал(а):
А вообще хочу на йогу (давно хочу),

я тоже хочу. но никак не получается, времени мне не выделяют дома для этого.

_________________
Изображение каталог моих фиалок и
Советы по строительству У меня изменился дом.телефон


20 сен 2009, 22:59
Профиль Отправить email
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:06
Сообщений: 6201
Откуда: Брянск
Сообщение Re: Актуальная зимняя проблема. Или тема о физ. упражнениях
ToKa писал(а):
я тоже хочу. но никак не получается, времени мне не выделяют дома для этого.

А у меня расписание идиотское в этом семестре на работе - все занятия допоздна, и в группу йоги я не попадаю ** Теперь если только после нового года. (0-0)
Да, Т-Тапп скачала, сегодня посмотрю вечером, что это за зверь :))))

_________________
мои фиалки


21 сен 2009, 10:38
Профиль Отправить email
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2007, 00:03
Сообщений: 4210
Откуда: Липецкая обл.
Сообщение Re: Актуальная зимняя проблема. Или тема о физ. упражнениях
TatianaS писал(а):
кучу фильмов мужу про выживание в экстремальных условиях

а чем муж занимается таким экстремальным (0-0) -)-

_________________
Изображение


29 сен 2009, 23:26
Профиль
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:06
Сообщений: 6201
Откуда: Брянск
Сообщение Re: Актуальная зимняя проблема. Или тема о физ. упражнениях
Тать писал(а):
а чем муж занимается таким экстремальным (0-0) -)-

Тать
Я бы сказала, экстремальным выживанием на диване перед телевизором :))))
Шутю :)) , этим он занимается в перерывах между охотой :crazy:
Знаете, немножко не по теме, а вообще и по теме, это ж про нагрузки :)))) . Была я на этой охоте - удовольствие, скажу вам, ниже некуда (0-0) Километраж за 2 суток намотали такой - бедные мои ноги до сих пор при слове "охота" судорога сводит (0-0) И это мы еще летом ходили - погода хорошая, красота кругом (ну, первые часа 3 я ее еще замечала :)))) ). А ведь эти маньяки (охотники, в смысле), и зимой на нее ездят, вот прям как намазано им чем там. Холод, ветер с лица кожу просто сдирает, сугробы по пояс, а они на охоту :obmorok: Этого я уже вообще не понимаю (0-0) Впрочем, справедливости ради надо отметить, как и муж не может понять моих восторгов по поводу сто пятидесятой фиалочки в коллекции, которая, на его взгляд, точно такая же, как и сто сорок девять предыдущих :))

_________________
мои фиалки


30 сен 2009, 10:37
Профиль Отправить email
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2007, 00:03
Сообщений: 4210
Откуда: Липецкая обл.
Сообщение Re: Актуальная зимняя проблема. Или тема о физ. упражнениях
TatianaS :)))) у нас такая ситуация с рыбалкой :crazy:
Летняя еще ладно - я сама с превеликим удовольствием езжу bi.gif только с ночёвкой не люблю :crazy: ну не моё это ()()()
а вот зимняя (0-0) ну что за удовольствие сначала ехать по сугробам, потом топать пару км, тащить на себе все прибамбасы, сидеть мёрзнуть целый день!!!, а потом всё в обратном порядке :crazy: , да еще приезжать домой и сгорящими глазами.
А к охоте тоже готовится :crazy: Вот хочется моему попробовать - и всё тут. Разрешение на оружие получил, теперь всё покупать надо - а сколько денег надо :obmorok: и ведь сказать ничего не скажешь :)) Отмазка железная - мои цветы :))

_________________
Изображение


30 сен 2009, 11:28
Профиль
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:06
Сообщений: 6201
Откуда: Брянск
Сообщение Re: Актуальная зимняя проблема. Или тема о физ. упражнениях
Тать писал(а):
TatianaS :)))) у нас такая ситуация с рыбалкой :crazy:
а вот зимняя (0-0)

Вот-вот, а вы говорите, экстремальное выживание :)))) оно, родимое :)))) Я зимой когда в лютый мороз вижу рыбаков с этими их ящиками железными (не знаю, как называются) и с бурами, мне сразу дурно становится :obmorok: А они ничего, рожи красные от мороза, но бодрые такие, веселые, на рыбалку же :))))
Тать писал(а):
Разрешение на оружие получил, теперь всё покупать надо - а сколько денег надо :obmorok:

ой, то ли еще будет! =)) У моего уже несколько ружей (не подумайте чего, все законно) :)))) несколько воздушек, не знаю уже сколько ножей, а про прочие прибамбасы - палатки, лодки, рюкзаки и т.д., и т.п. я вообще молчу 21/'- Ну правда, и стаж охотничий у него большой уже, лет 15 точно, так что это все постепенно накапливалось, не сразу :)))) А, да, и рыболовные принадлежности у нас тоже есть, и хорошие, но на рыбалку это он от нечего делать стал ездить, охота же довольно долгое время в году закрыта rte54../

_________________
мои фиалки


30 сен 2009, 15:39
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Рейтинг@Mail.ru Эсхинантусы, хириты, хои, бегонии и тд БУКЕТ ФИАЛОК Сенполии _ГлоксинииКоролевство сенполий. Авторский проект Колодежного А.В. и Сарычева С.В. Украинский интернет-клуб любителей геснериевых. Rambler's Top100 Парк фиалок Цементно-песчаная стяжка Группа волонтеров Мир в ладошке - Помощь детям и детским домамPhoto violets by Svetlana Stetsenko and Natalya Panfilova cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB