Текущее время: 28 мар 2024, 17:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 Уход за лицом, руками и ногтями и тд. Полезные советы. 
Автор Сообщение
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2007, 13:51
Сообщений: 6961
Откуда: Дубна
Сообщение Re: Уход за лицом, руками и ногтями и тд. Полезные советы.
Ирик писал(а):
на морду автозагар

помню перед дочкиным выпускным решила на себе испытаь автозагар (Avon)... !!№№
хорошо, что намазала только руки :crazy: там где гладкая кожа ровно легло, а в боковых складочках...-ужас :obmorok: увидела только на след.день - получились все бока ручек в темную полосочку...
может я не умею :dntknw:


23 янв 2009, 15:03
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:35
Сообщений: 14795
Откуда: москва- коломенская
Сообщение Re: Уход за лицом, руками и ногтями и тд. Полезные советы.
Ирик писал(а):
Хочу себе на морду автозагар намазать! Кто пользовался? Кто что знает о получаемых результатах и фирмах какчественный автозагар выпускающих?

Я частенько пользуюсь ,особенно когда надо нормально выглядеть ,а не со сметанным лицом .Мне нравится . Пробовала разные и остановилась на L`oreal-мне нравится гель -автозагар Sublime bronze-нелипкая текстура и равномерный результат .для лица и для тела . Перед использованием накануне нужно проскабировать лицо любым скрабом ,а на следующий день уже пользоватся автозагаром . держится сравнительно продолжительное время и сходит равномерно ,а не пятнами


23 янв 2009, 15:12
Профиль Отправить email
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:31
Сообщений: 377
Сообщение Re: Уход за лицом, руками и ногтями и тд. Полезные советы.
Ирик писал(а):
Хочу себе на морду автозагар намазать! Кто пользовался? Кто что знает о получаемых результатах и фирмах какчественный автозагар выпускающих? :thumbs_up


Пробовала L`OREAL NutriBronze крем для лица. Наносила только на ночь. Цвет начала приобретать на второй день применения. Потом в качестве подержки определенного цвета использовала 2 раза в неделю. Сейчас не пользуюсь ничем... надоело :dntknw:
Плюсы: Цвет приобретается постепенно и есть возможность корректировать интенсивность загара. Не остается пятен. Неплохо увлажняет.
Минусы: Жирноват на мой взгляд ( даже при моей очень сухой коже)

Изображение


23 янв 2009, 15:18
Профиль
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2007, 17:34
Сообщений: 3457
Откуда: Москва
Сообщение Re: Уход за лицом, руками и ногтями и тд. Полезные советы.
А лицо надо сильно скраблить? У меня сухая кожа - быстро раздражается и шелушиться - скраб усиленный может вызвать шелушение и тогда точно получится пятнистость! Лореаль?.. Гм, не знаю даже... Я вот думала, может, "Ив Роше" попробовать?.. !!№№

Кстати, мазали мне руку "Кристианом Диором" в "Летуале" - и ничего! Ваапще... Честно, не поняла. Крем-то полторы штуки и ничего!!! :obmorok:
Вот и думаю теперь, что только пробой тестера... -)-

_________________
"Или если сказать попроще... Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть"


23 янв 2009, 15:22
Профиль
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2007, 17:34
Сообщений: 3457
Откуда: Москва
Сообщение Re: Уход за лицом, руками и ногтями и тд. Полезные советы.
О!

Минусы и сложности


Основными недостатками автозагаров являются нестойкость, сложность нанесения и специфический запах средств. С запахом придется примириться, исчезающий загар корректировать повторными процедурами или использованием декоративных бронзантов, а вот процедуру правильного нанесения можно постепенно освоить.


Следуйте основным правилам нанесения автозагара:


накануне процедуры очистите кожу скрабом или жесткой мочалкой; на выровненную кожу и загар ляжет ровнее;
проводите процедуру утром, иначе ночью во время сна автозагар может размазаться;
защитите волосы, губы, брови и ногти, иначе автозагар их окрасит (можно покрыть их слоем жирного крема, а на голову надеть шапочку для душа);
наносите автозагар на сухую чистую кожу, которая должна остыть после водных процедур;
перед нанесением автозагара воспользуйтесь увлажняющим средством, чтобы кожа была ровной, но обязательно дайте ему хорошо впитаться 10-15 минут;
наносите автозагар скользящими круговыми движениями на тело снизу вверх;
естественные складки тела, колени и локти покрывайте очень тонким слоем автозагара, а подмышки лучше не трогайте вовсе;
спину вам не удастся обработать самостоятельно, лучше попросите о помощи подругу;
чтобы избежать эффекта маски на лице, особенно тщательно проработайте зону перехода от шеи к подбородку;
следите, чтобы тон кожи был одинаковым на разных частях тела – не забудьте нанести автозагар на виски и уши.


Некоторые вопросы и ответы об использовании автозагара


Как уберечь ладони во время нанесения автозагара?

Ответ прост: чтобы ладони, которыми вы трудитесь, нанося автозагар, не потемнели, следует либо часто мыть руки во время процедуры, либо воспользоваться тонкими латексными перчатками.

Можно ли одеваться сразу после нанесения средства?
После процедуры автозагар может оставлять следы на одежде ещё 2-3 часа, поэтому не одевайтесь и не ложитесь (особенно на светлые поверхности); сразу после процедуры можно облачиться в старенький халат. Первые несколько дней не носите белую одежду и не спите на белоснежном постельном белье.

Что делать, если вас не устроил результат?

Если загар получился слишком бледным, всю процедуру можно повторить, но не раньше, чем через 1,5 часа.

Если границы между участками, на которые наносился автозагар, получились слишком резкими, их можно размыть с помощью увлажняющего крема: нанесите немного крема на нужную область и легонько потрите.

Если вас не устроил получившийся результат в целом, не огорчайтесь. Примите душ со скрабом и потрите кожу жесткой мочалкой, это сотрет автозагар с кожи. Процедуру можно будет повторить через несколько дней.


Противопоказания к автозагару


Автозагаром крайне нежелательно пользоваться аллергикам, поскольку в средства входят компоненты, способные спровоцировать сильную реакцию кожи. Если вам все-таки очень хочется “загореть” таким способом, проведите тест: нанесите небольшое количество средства на участок кожи за ухом или на изгибе локтя и проследите за кожей в течение 48 часов. Если участок покраснеет, то этим средством пользоваться вам нельзя. Впрочем, есть и гипоаллергенные средства, например, автозагары Clinique. Все продукты этой компании тестируются на аллергию 7200 раз, и если хотя бы одно нанесение даст реакцию в ходе этого тестирования, средство не выпускается в продажу.
Не используйте автозагар, если на коже есть сыпь или прыщики, иначе раздражение усилится.
Ни в коем случае не наносите автозагар при обострении герпеса, есть риск разнести инфекцию по всему телу.?
Автозагары довольно сильно сушат кожу. Не используйте их слишком часто, а при сухой коже обязательно комбинируйте с увлажняющими средствами.

-)-

_________________
"Или если сказать попроще... Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть"


23 янв 2009, 15:33
Профиль
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2007, 17:34
Сообщений: 3457
Откуда: Москва
Сообщение Re: Уход за лицом, руками и ногтями и тд. Полезные советы.
"Клиник" - хорошая марка - у меня есть тональник, пудра... Мы - аллергики, мене рисковать низзя. :obmorok: По отзывам, получается равномерно и не желтушно... Опять-таки только через пробник, как тестер на аллергию + понравится оттенок или нет. !!№№

_________________
"Или если сказать попроще... Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть"


23 янв 2009, 15:37
Профиль
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:31
Сообщений: 377
Сообщение Re: Уход за лицом, руками и ногтями и тд. Полезные советы.
Может быть Dior тоже не должен сразу проявлятся? !!№№ Скорее всего он именно на постепенный эффект и рассчитан. А если хочется загар сразу, то это лучше идти в салон. Сама намазаться так, чтобы загар получился ровный без погрешностей, не сможешь.


23 янв 2009, 15:37
Профиль
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2007, 17:34
Сообщений: 3457
Откуда: Москва
Сообщение Re: Уход за лицом, руками и ногтями и тд. Полезные советы.
А я попробую! Намазаться без погрешностей. ;) Поднимем литературку, почитаем способы, потренируемся на маман и на закрытых участках шкуры (я ж тока на видимые участки собираюсь наносить, а не на всё тело)... Сделаем пёфект! ??::

_________________
"Или если сказать попроще... Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть"


23 янв 2009, 15:40
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:35
Сообщений: 14795
Откуда: москва- коломенская
Сообщение Re: Уход за лицом, руками и ногтями и тд. Полезные советы.
Ирик писал(а):
получается равномерно и не желтушно

Да и именно поэтому выбрала гель . А я сама аллергик ,поэтому к косметике подхожу всегда с опаской .
А Millena посоветовала автозагар для лица ,я им тоже пользовалась ,честно не понравился - жирный очень .


23 янв 2009, 15:44
Профиль Отправить email
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2007, 17:34
Сообщений: 3457
Откуда: Москва
Сообщение Re: Уход за лицом, руками и ногтями и тд. Полезные советы.
Попробую тестер "Клиник", короче. Если не понравится, буду думать дальше. :thumbs_up

_________________
"Или если сказать попроще... Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть"


23 янв 2009, 15:46
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:35
Сообщений: 14795
Откуда: москва- коломенская
Сообщение Re: Уход за лицом, руками и ногтями и тд. Полезные советы.
Ирик писал(а):
А лицо надо сильно скраблить?

не не сильно . а после применения увлажняющий крем обязателен . тогда кожа нормально переносит процедуру . Поэтому скрабом и пользуются накануне


23 янв 2009, 15:53
Профиль Отправить email
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2007, 17:34
Сообщений: 3457
Откуда: Москва
Сообщение Re: Уход за лицом, руками и ногтями и тд. Полезные советы.
угу! всё понял! спасибо!!! "@"

_________________
"Или если сказать попроще... Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть"


23 янв 2009, 15:57
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:35
Сообщений: 14795
Откуда: москва- коломенская
Сообщение Re: Уход за лицом, руками и ногтями и тд. Полезные советы.
тана писал(а):
А я в последнее время пользуюсь Живой Косметикой

ну вот обещанное фото и краткое описание .
На настоящее время оставила себе 2 маски и Компресс -лифтинг для век .
Производство России . Основана косметика на натуральных вытяжках из растений .
Маски - основа морских водорослей Ламинарии
Компресс-сбор вытяжек из лаванды,розмарина,тимьяна,шалфея ,зелёного чая .
Подтягивает кожу век и уменьшает морщинки .Убирает отёчность век и мешки под глазами . Обеспечиваетотдых для глаз . Используется как компресс в области глаз .
Маска Великолепия - обогащает кожу необходимыми витаминами и оживляет цвет лица
Маска Моделирования - моделирует более чёткий овал лица ,подтягивает мелкие морщинки и делает кожу более упругой . Идеальна как основа под макияж или как быстрый лифтинг кожи перед выходом в свет .


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


23 янв 2009, 22:44
Профиль Отправить email
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:35
Сообщений: 14795
Откуда: москва- коломенская
Сообщение Re: Уход за лицом, руками и ногтями и тд. Полезные советы.
Более детально можно посмотреть наhttp://www.texkon-cosmetik.comправда сама я туда не заходила ,потому что эту косметику знаю давно .


23 янв 2009, 22:48
Профиль Отправить email
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:35
Сообщений: 14795
Откуда: москва- коломенская
Сообщение Re: Уход за лицом, руками и ногтями и тд. Полезные советы.
Иещё одна новинка в моей косметике .
Производство Франции . Гель- маска 2в одном - используется как для ежедневного очищения кожи от косметики ,умывания ,так и в качестве маски для более глубокого очищения кожи .
И крем увлажняющий ,питающий кожу . Хватает если не на 24 часа ,то до вечера точно . приятный холодящий эффект ,хорошо успакаивает раздражённую кожу .
Очень приятный крем и хорошо впитывается . Мне нравится .

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---



--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


23 янв 2009, 23:01
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Рейтинг@Mail.ru Эсхинантусы, хириты, хои, бегонии и тд БУКЕТ ФИАЛОК Сенполии _ГлоксинииКоролевство сенполий. Авторский проект Колодежного А.В. и Сарычева С.В. Украинский интернет-клуб любителей геснериевых. Rambler's Top100 Парк фиалок Цементно-песчаная стяжка Группа волонтеров Мир в ладошке - Помощь детям и детским домамPhoto violets by Svetlana Stetsenko and Natalya Panfilova cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB