Текущее время: 28 мар 2024, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Худеем вместе 
Автор Сообщение
Живу я здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 16:20
Сообщений: 12765
Откуда: Запорожье
Сообщение Re: Худеем вместе
Irina Fox
Ой, Ира могу только позавидовать по хорошему, мне такая установка расслабит все что сдерживалось с трудом :))
Я по природе отношусь к среднему типу людей-рост, вес, но как только бросаю контролировать потребление сладкого и мучного поправляюсь раньше чем съеденные сладости доходят до желудка **

_________________
МОИ ФИАЛКИ


24 мар 2009, 15:37
Профиль Отправить email
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2007, 16:21
Сообщений: 4120
Откуда: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщение Re: Худеем вместе
А я вот еще одну историю вспомнила, мама недели две назад расказала.
У нее на работе есть женщина, а у той брат. У них в семье все полноватые. И вот брат купил себе новую машину. И понял, что просто в нее не влезает и не может нормально управлять авто.
Этот момент стал для него стимулом похудеть (он весил почти 130 кг). Он стал раздельно питаться, исключил вредности и перестал кушать после 18.00, и занялся спортом. Щас он весит в районе 80 кг и счастлив )) Ну где-то год уже есть.
Так что, девушки, нужен сильный стимул, который однозначно и безвозвратно покажет фигу нашему желудку, постоянно хотящему есть :crazy:
А вообще, это уже из передачи одной, не наш желудок требует еды (реальное чувство голода) , а преобладает именно желание почувствовать вкус на языке. Вкус конфеты, копченой колбасы, теплого сытного пирога, жареной картошки.
А может желудок всего это и не хочет? ))

_________________
Мои фиалки и не только
Моя коллекция наиболее полно


24 мар 2009, 15:51
Профиль Отправить email
Cпортивная Королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 22:47
Сообщений: 5756
Откуда: Москва
Сообщение Re: Худеем вместе
Наталка писал(а):
но как только бросаю контролировать потребление сладкого и мучного поправляюсь раньше чем съеденные сладости доходят до желудка **

ну так всё из-за контроля...я по крайней мере так думаю. когда себе что-то запрещаешь, ещё больше хочется.
ещё можно перед тем, как что-либо съесть, спрашивать свой организм, нужно ли это ему или нет. мне помогает. порой смотрю на булку - вкусно, спрашиваю - надо ли мне это? и прохожу мимо, желание сразу пропадает.

_________________
ко мне пожалуйста на "ты"! ;)
Изображение


24 мар 2009, 15:55
Профиль
Cпортивная Королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 22:47
Сообщений: 5756
Откуда: Москва
Сообщение Re: Худеем вместе
Катерина писал(а):
А может желудок всего это и не хочет? ))

вот и я о том же. очень хитро устроен наш мозг :))

_________________
ко мне пожалуйста на "ты"! ;)
Изображение


24 мар 2009, 15:56
Профиль
Живу я здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 16:20
Сообщений: 12765
Откуда: Запорожье
Сообщение Re: Худеем вместе
Катерина
Катюш, с тобой согласна полностью-стимул это самый главный фактор!
Irina Fox
Ирина все понимаю,
1.писать и читать легче, чем следовать написаному :)) :head: (для меня)
2.Конституция каждого человека строго индивидуальна(Людмила Марковна Гурченко по словам Иосифа Кобзона(был одно время ее мужем) могла и ночью встать что бы поесть...
3.И фактор возраста, вещь немаловажная, в разном возрасте потеря веса происходит по разному...
Одно под чем я подписываюсь и руками и ногами-СТИМУЛ-страшная сила в любом возрасте.

_________________
МОИ ФИАЛКИ


24 мар 2009, 17:23
Профиль Отправить email
Cпортивная Королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 22:47
Сообщений: 5756
Откуда: Москва
Сообщение Re: Худеем вместе
Наталка писал(а):
1.писать и читать легче, чем следовать написаному :)) :head: (для меня)

:))

_________________
ко мне пожалуйста на "ты"! ;)
Изображение


24 мар 2009, 17:34
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 19:23
Сообщений: 26904
Сообщение Re: Худеем вместе
Да, у меня есть подруга, которая худуючая, а ест как слон. Мы когда в школе учились, она одевала под колготки еще теплые колготкиЮ чтобы толще ноги были. А когда стали учится уже в высших заведениях, то она ела по 3 литра домашней сметаны в неделю, с вареньем, но у нее толстели только щеки :)) .
Мы с другой подругой только ахали от зависти >++<

Ириш Irina Fox
я с тобой согласна, что принцып есть полезное-это самое лучшее. Но мне очень тяжело без сладкого и мучного.
Я порой за день могу ничего не есть, но вечером слопаю плитку шоколада и булку или плюшку, скорее всего это компенсирует калории, но это вредные каллории.
Тут все же индивидуально.
А весы на меня работали, а не против. Ведь такой позитив, когда встаешь, а они меньше показывают, хочется еще позаниматься, хочется еще меньше кушать.
Вот поэтому и рецепт у нас у всех разный, главное чтобы работал.

_________________
Изображение каталог моих фиалок и
Советы по строительству У меня изменился дом.телефон


24 мар 2009, 20:38
Профиль Отправить email
Cпортивная Королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 22:47
Сообщений: 5756
Откуда: Москва
Сообщение Re: Худеем вместе
ToKa писал(а):
Я порой за день могу ничего не есть, но вечером слопаю плитку шоколада и булку или плюшку, скорее всего это компенсирует калории, но это вредные каллории.

ну это то понятно, я имею в виду питание каждый день. и всё можно, в меру "**"
но мучное это конечно простые углеводы, которые и откладываются, там где не надо :dntknw: я их стараюсь исключать...

ToKa писал(а):
А весы на меня работали, а не против. Ведь такой позитив, когда встаешь, а они меньше показывают, хочется еще позаниматься, хочется еще меньше кушать.

тебе повезло, я раньше не могла на весы вставать без раздражения :))

_________________
ко мне пожалуйста на "ты"! ;)
Изображение


24 мар 2009, 21:47
Профиль
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2007, 16:21
Сообщений: 4120
Откуда: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщение Re: Худеем вместе
А у меня нет весов. У меня вместо них штаны :crazy: то есть брюки :crazy:
Если они на мне свободно сидят, то хорошо. Если в облипку, значит надо обратить внимание. Если не сходятся вообще, то атас... так было после родов.
Вот щас они именно в оптяг. Так что завтра сделаю себе суп на воде (капуста, морковка, стручковая фасоль, шпинат и цветная капуста), ну добавлю немного оливкового масла, чтоб не совсем вода. Сахар забуду, хотя и так редко слажу питье. А от хлеба отказаться не могу, хоть маленький, но кусочек черного пусть будет. Вот такой план я себе придумала ))

_________________
Мои фиалки и не только
Моя коллекция наиболее полно


25 мар 2009, 21:04
Профиль Отправить email
Мудрейший
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 02:45
Сообщений: 2338
Сообщение Re: Худеем вместе
ой,девчатки,вы все такие хорошенькие и стройные (многих из вас лицезрела воочию) "@" Держите себя в руках,сильно не усердствуйте :acute: rte54../
ToKa
Тома,ты-то мне показалась совсем худышкой :head: :dntknw:


26 мар 2009, 03:27
Профиль Отправить email
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 00:31
Сообщений: 436
Откуда: Казахстан, Уральск
Сообщение Re: Худеем вместе
Девочки, я тоже решила похудеть. Вчера джинсы не застегнулись. Я в шоке! Жить не могу без булочек, конфеток. Как с этим справиться?


26 мар 2009, 09:37
Профиль Отправить email
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 19:23
Сообщений: 26904
Сообщение Re: Худеем вместе
Натальюшка писал(а):
Жить не могу без булочек, конфеток. Как с этим справиться?

взаимно.
Я если не могу отказаться. то потом стараюсь физически устранить эти каллории, больше пешком пробежаться и тд.

Девочки, меня мой вес устраивает, но что-то прямо хочется 2 кг сбросить. Я сбрасываю пока легко, если вес не выше 58, а вот после родов, когда было 62, то тяжеловато было скинуть до 58, а потом быстро.

_________________
Изображение каталог моих фиалок и
Советы по строительству У меня изменился дом.телефон


26 мар 2009, 13:29
Профиль Отправить email
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:47
Сообщений: 1364
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Худеем вместе
Claire писал(а):
Тома,ты-то мне показалась совсем худышкой
:drink:
Томочка, может и правда, не стоит тебе худеть. >++<
Я тебя видела, ты прекрасно выглядишь!!!! "@" "@"


26 мар 2009, 13:41
Профиль Отправить email
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 19:23
Сообщений: 26904
Сообщение Re: Худеем вместе
Ой, девочки, мы все прекрасно выглядим, это значит, что мы умее правильно скрыт свои какие-то маленькие минусы -)-
Скоро лето, я люблю пирсингом на животике похвастать -)-

_________________
Изображение каталог моих фиалок и
Советы по строительству У меня изменился дом.телефон


26 мар 2009, 14:30
Профиль Отправить email
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2007, 16:21
Сообщений: 4120
Откуда: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщение Re: Худеем вместе
Натальюшка писал(а):
Жить не могу без булочек, конфеток

А я прожить то могу и даже не вспоминаю про это. Но стоит дома появиться конфетам или еще чему, у меня башню сносит. Не могу успокоиться, пока это всё не кончится. И конечно от меня тоже вклад приличный в съедание сладостей... Хотя можно всё это добро завернуть в полотенчик и засунуть в нижний шкафчик на кухне, чтоб на глаза не попадалось. Помогает ;)
ToKa писал(а):
мы все прекрасно выглядим, это значит, что мы умее правильно скрыт свои какие-то маленькие минусы

Это точно :thumbs_up
ToKa писал(а):
Скоро лето, я люблю пирсингом на животике похвастать

Здорово, мне нравятся такие штучки :thumbs_up Хотела раньше или пирсинг тоже сделать или тату. Но все это так и прошло мимо меня )) Для пирсинга нужен хороший пресс, а тату как-то делала хной, она хоть не надоест и смоется.

_________________
Мои фиалки и не только
Моя коллекция наиболее полно


27 мар 2009, 12:03
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Рейтинг@Mail.ru Эсхинантусы, хириты, хои, бегонии и тд БУКЕТ ФИАЛОК Сенполии _ГлоксинииКоролевство сенполий. Авторский проект Колодежного А.В. и Сарычева С.В. Украинский интернет-клуб любителей геснериевых. Rambler's Top100 Парк фиалок Цементно-песчаная стяжка Группа волонтеров Мир в ладошке - Помощь детям и детским домамPhoto violets by Svetlana Stetsenko and Natalya Panfilova cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB