Текущее время: 29 мар 2024, 11:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Худеем вместе 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 19:23
Сообщений: 26904
Сообщение Худеем вместе
Хочется такую темку предложить, все веселее будет. Я к маме съездила, ну и набрала 1.5 кг, сейчас вешу 56.5 кг. Мой вес 55. Но до первой беременности я весила 51-52 кг. И после двух родов никогад уже не сбрасывала ниже 54. И вот думаю, смогу я до 53 сбросить.
Кто присоединяется?
На 22 марта 2009 год при росте 162 я вешу 56.5 кг, хочу весить 53кг. Буду стараться.
Жду партнеров :))

_________________
Изображение каталог моих фиалок и
Советы по строительству У меня изменился дом.телефон


22 мар 2009, 18:06
Профиль Отправить email
Властелин Ретро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 00:16
Сообщений: 2852
Откуда: СССР,Белоруссия, город-герой Минск
Сообщение Re: Худеем вместе
Том, ты и так отлично выглядишь! sdf5667/' Поэтому можешь и без этого обойтись ??::

_________________
мой каталог и хваст


22 мар 2009, 18:27
Профиль Отправить email
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 00:22
Сообщений: 42
Откуда: Москва
Сообщение Re: Худеем вместе
ToKa писал(а):
.
Жду партнеров :))

Хотелось бы стать партнером, но уж больно разнятся наши стартовые данные :)) :)) :))

Мне сынок добавил 20кг, а еще 10 наела сама. Итого 30. Во как **
Сама пыталась,пыталась бороться, чего-то безрезультатно... Вот на этой неделе записалась в одну клинику, это где золотую иглу вставляют в ухо. Не знаю, что выйдет у меня из этой затеи, но одна моя хорошая знакомая с лета сбросила более 40 кг.


22 мар 2009, 21:13
Профиль Отправить email
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 19:23
Сообщений: 26904
Сообщение Re: Худеем вместе
Пчеловодов Леонид
Леня, спасибо за комплимент.

_________________
Изображение каталог моих фиалок и
Советы по строительству У меня изменился дом.телефон


22 мар 2009, 21:35
Профиль Отправить email
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 19:23
Сообщений: 26904
Сообщение Re: Худеем вместе
Руся
порой бывает один кг труднее сбросить.
Давай вместе худеть. У нас есть темка про физические упражнения и про питание, о думаю стоит и сюда перенести про питание
viewtopic.php?f=17&t=699

Я после вторых родов тяжело сбрасывала вес, потом перешла а другое питание и сбросила уже не помню, где-то 6 лишних кг. Первые легче сбросить. Я питаась вот по этой диете, по баллам

Сразу говорю, это не экстро диета, что сброс идет в день по кг, сбрасываешь по 4-5 кг в месяц, а если есть вообще лишний вес, то тогда больше намного сбрасываешь. Не путаем с кремлевской. Это питание по балам, очень легко, сначала при каждом перекусе я писала сколько балов сьела, потом запомнила и усе. очень подтягивает
Итак:
Диета называется 40 очков
В день надо сьедать не больше 40 очков, продуктам даны свои очки, без наворотов. обязательно прочитайте и поймете что все просто, всего 4 пункта, приемлемо для всех.

Отварное яйцо, 100гр вареного мяса,птицы,грибов,морепродуктов - все это будет по 1 очку(например вы сьели одно яичко. записываете 1очко. 100гр мяса-плюс еще одно очко и тд


300гр любых овощей(свежих и тушенны), Любой суп(порция), ломтик сыра, стакан молока, 200гр творога - все это будет по 5 очков за каждое

Обычный ломтик хлеба, 1 печенье, один любой фрукт(средний), 100гр гарнира(картофель, макароны, каша), бокал вина, сока--------- все это будет по 10 очков за каждое.

Конфета, 100гр торта, два квадрака шоколада, две столовые ложки варенья или меда, две чайные ложки сахар, столовая ложка слив. масла, майонеза, растительн. масла ------------все это будет по 20 очков за каждое.



Вот и все. теперь приведу пример: сьели 100гр мяса, записываете 1 очко, потом сьели одно печенько-записываете 10 очков, и потом плюсуете, в день должны набирать не больше 40 очков.
первые три дня тяжело, а потом интересно и все получается окей

_________________
Изображение каталог моих фиалок и
Советы по строительству У меня изменился дом.телефон


22 мар 2009, 21:40
Профиль Отправить email
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2007, 13:51
Сообщений: 6961
Откуда: Дубна
Сообщение Re: Худеем вместе
Руся писал(а):
о одна моя хорошая знакомая с лета сбросила более 40 кг.

:obmorok: а у меня сразу анекдотиц всплывает:
_____________________
надпись на могильной плите: "спроси у меня как за 10 дней похудеть на 15 кг....."
874#@
_____________________
Ой, девоньки, сдуру-то какой гадости я только не пробовала за свой век ( =)) )
один раз еле вытащили.........................................
теперь fg/-' люблю fg/-' (а это очень важно) себя такую ьо72.
и главное - занятия-движения-физкультура-спорт и т.п. и т.д.


22 мар 2009, 22:27
Профиль
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:47
Сообщений: 1364
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Худеем вместе
JKart =)) =)) =))
ToKa
Ленечка прав на все 100%.
А так темка хорошая. Томочка, я с тобой. (-)
Я сегодня конечно, дала жару. У ребенка был день рождения.
Ну, и я про принципу.... "Лучше в нас, чем в унитаз".
Но, завтра я на кефире и йогурте. **


22 мар 2009, 23:17
Профиль Отправить email
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2007, 22:15
Сообщений: 6226
Сообщение Re: Худеем вместе
Я тоже хочу сбросить пару кг, но это не принципиально. Занимаюсь упражнениями. Питаться стараюсь просто правильно, никаких диет.
Даже если не скину кг, заниматься не брошу, я себя намного лучше чувствовать стала. Всех плюсов и не описать, просто поставляю один большой жирный + активному образу жизни и целенаправленным упражнениям в частности.

_________________
Дизайн упаковки, этикетки, буклета...

Изображение


22 мар 2009, 23:19
Профиль
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 00:22
Сообщений: 42
Откуда: Москва
Сообщение Re: Худеем вместе
ToKa, спасибки за диету. Порылась в интернете, распечатала себе подробный список всех продуктов этой сорокаочковой диеты. Бум худеть! :drink:

JKart писал(а):
:obmorok: а у меня сразу анекдотиц всплывает:
_____________________
надпись на могильной плите: "спроси у меня как за 10 дней похудеть на 15 кг....."
874#@

Анекдотец,безусловно,очень смешной.
Но связи не прослеживаю. Т.к. моя подруга за десять месяцев со 120 похудела до 80, исключительно на правильном питании плюс бассейн и физкультура. И без всякой гадости.


23 мар 2009, 00:36
Профиль Отправить email
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2007, 00:03
Сообщений: 4210
Откуда: Липецкая обл.
Сообщение Re: Худеем вместе
Руся писал(а):
Т.к. моя подруга за десять месяцев со 120 похудела до 80,

я конечно очень извиняюсь, но если на столько похудеть, то что с кожей :obmorok: даже мысль правильно выразить не могу -)- - вот если из шарика откачать третью часть воздуха, то представляете как будет выглядеть этот самый шарик :obmorok:

_________________
Изображение


23 мар 2009, 02:39
Профиль
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 04:34
Сообщений: 1217
Сообщение Re: Худеем вместе
Девочки, самое главное, что мы едим. Оказывается, все упражнения только для обеспечения кислородом крови и мозга. В кратце, занимаемся спортом для здорового организма. Человек самая плохая машина для сжигания каллорий, т.к. его организм не устроен для этого. Это не мои слова, слова нашего преподавателя, а она Доктор Наук в этой сфере. Так что следите за питанием, но не забывайте и о жизненнонеобходимых витаминах, жирах, углеводах и минерралах, которые вы может быть сократили или не получаете при вашей диете. Получится, что одно лечите, а другое колечите. И еще очень важно использовать органические продукты. Или если вы думаете, что использовать обезжиренные соусы лучьше, то вы ошибаетесь. Из них забирают жиры, но добавляют сахар. Ой много об этом можно говорить. Я вот сейчас дома всех строю, начиная с магазина :)) Муж сказал, что лучьше бы я этот предмет и не изучала :)) И еще, что интересно, время когда вы кушаете не влияет на поправку. Обратно, это то что вы кушаете и сколько. Организму нужны жиры, углеводы, витамины и минеральные вещества. Надо их сбалансировать. Используйте растительные масла (оливковое масло, например) при приготовлении блюд. Вместо жарки используйте тушение или на пару. Скажу вам честно, я пытаюсь, но очень уж люблю в пюрешке маслицо и молочко :)) Маргарин желательно не использовать. По словам нашего преподавателя, все это синтетическое, типа целован намазываешь на хлеб. Лучьше употреблять масло с добавками растительных масел. Я не знаю у вас предлагают такое. Я использую дома только сливочное масло, но готовим на растительном ( не всегда на оливковом из за цены). Больше овощей и фруктов в рацион! Вот для меня тяжко. я почти совсем не ем фрукты из за повышенной кислотности. И для вашего внимания. 1 банан - это двойная порция фруктов. Но ... Если подходить логично, то лучьше скушать две порции, но другого фрукта. Делайте фруктовые салаты, но чтобы по возможности сразу скушать, т.к. после нарезки теряется витамин С


23 мар 2009, 02:47
Профиль
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 04:34
Сообщений: 1217
Сообщение Re: Худеем вместе
Тать писал(а):
Руся писал(а):
Т.к. моя подруга за десять месяцев со 120 похудела до 80,

я конечно очень извиняюсь, но если на столько похудеть, то что с кожей :obmorok: даже мысль правильно выразить не могу -)- - вот если из шарика откачать третью часть воздуха, то представляете как будет выглядеть этот самый шарик :obmorok:


В такой ситуации обязательно надо занятся спортом. Спорт не для похудения, а для приведения тела в норму, после похудения. И еще очень интересная информащия. Человек имеет два вида жиров (коричневый и белый). Коричневый жир это можно сказать подкожный жир, и его каждый получает по наследству, т.е. добавить его нельзы в процессе жизни. Вот почему многие просто мерзнут при малейшем похолодании, а другой идет на распашку. Белый жир - это тот который мы получаем в течении определенного времени нашей жизни и от него избавится нельзя. Молекулы этого жира мы только можем уменьшить, так. происходит похудение. Женский организм устроен от природы, что после каждой беременности молекулы белого жира увеличиваются, хотели бы этого или нет. Поэтому надо следить, чтобы эти молекулы не увеличивались в размере (это как мы поправляемся). Но и еще многое зависит от состояния наших органов и организма. Например, от состояния нашей щитовидки, зависит многое. Многие могут пытаться разные диеты, но результата не получится. Мы злимся и ругаем диеты. Но в первую очередь мы должны занятся своим организм. Со щитовидкой никакие диеты не помогу, пока не наладите гормональный баланс. Женщины после 30 подвержены сбою работы щитовидки. Уф!! И наговорила. Сама себе не верю :)) (0-0)


23 мар 2009, 03:01
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 19:23
Сообщений: 26904
Сообщение Re: Худеем вместе
Тать писал(а):
но если на столько похудеть, то что с кожей

Если возраст у человека не пожилой, кожа эластичная, то все будет окей. Тем более человек ходил в бассейн

_________________
Изображение каталог моих фиалок и
Советы по строительству У меня изменился дом.телефон


23 мар 2009, 09:47
Профиль Отправить email
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2007, 19:23
Сообщений: 26904
Сообщение Re: Худеем вместе
Значит так, я отказалась сейчас от сладкого ** , мучного. Пью зеленый чай, он очень способствует похудению. И чай не пить слакий, жидкие сладости быстрее впитываются. И знаете, это первые дни тяжело без любимых продуктов, а сейчас нормально, даже уже не хочу, тем более уже загорелась похуданием. //
У меня спортивный костюм есть, фирма, моднячий, и вот в штаны я влезаю, но сидеть в них трудно(он не тянется), хочу в них модничать -)-

_________________
Изображение каталог моих фиалок и
Советы по строительству У меня изменился дом.телефон


23 мар 2009, 09:51
Профиль Отправить email
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2007, 13:51
Сообщений: 6961
Откуда: Дубна
Сообщение Re: Худеем вместе
ToKa писал(а):
У меня спортивный костюм есть

стимул - это прекрасно :thumbs_up


23 мар 2009, 10:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Рейтинг@Mail.ru Эсхинантусы, хириты, хои, бегонии и тд БУКЕТ ФИАЛОК Сенполии _ГлоксинииКоролевство сенполий. Авторский проект Колодежного А.В. и Сарычева С.В. Украинский интернет-клуб любителей геснериевых. Rambler's Top100 Парк фиалок Цементно-песчаная стяжка Группа волонтеров Мир в ладошке - Помощь детям и детским домамPhoto violets by Svetlana Stetsenko and Natalya Panfilova cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB